Перейти к содержанию

не обратили внимания на давление


Рекомендуемые сообщения

был на мед.коммисии в военкомате 7го апреля... самый первый врач мерила давление 140/90.. перепроверила снова.. то же самое.. отметила в деле.

окулист когда смотрела мои сосуды в глазках то же что то сказал про давление.. написала какую-то незначительную болезнь... терапевта же заклинило на том что у меня в деле написано что я жалуюсь на боли в сердце и поджелудочной... говорит "принеси мне Амбулаторные карты свои со взрослой и с детской поликлиники послезавтра" и дала направления.. я ей объясняю что меня сейчас больше беспокоит давление нежели поджелудочная... она пропустила мимо ушей и никакого обследования не назначила мне ни УЗИ сердца ничего....

знаю что у нас в Поликлинике всем кто призхывного возраста пишут здоров.. сам делал рентген колена месяц назад(у меня озгутт шлядтера) на Снимке же ИДЕАЛЬНОЕ КОЛЕНО!!! никаких "шишек" костяных нету... рентгена в амбулаторной карте нету... видать в архив сразу закинули. могу ли я обжаловать и сдать все анализы в платной поликлинике или в другом городе?

как должны реагировать врачи на повышенное давление?

знаю что в поликлинике "все здоровы" потому что населние нашего города около 300т.ч. а врачи мне сказали в ГВК что забрать нужно 600 за призыв...

у нас в городе 50-60% населения бабушки и дедушки.. у нас этой молодёжи годной наберётся 30 максимум ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тфяпгд, Вы имеете право на основании ст. 25 Законодательства об охране здоровья граждан получить полную информацию о наличии противопоказаний к прохождению военной службы. Поэтому Вам необходимо в письменном виде изложить свое ходатайство к председателю призывной комиссии к и врачу руководящемй работой по освидетельствованию граждан (старшему врачу) о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование по заболеванию - гипертоническая болезнь, в подведомственное к Вашему военкомату медицинское учреждение. Подготовленное заявление необходимо сдать под штамп в делопроизводство или канцелярию Вашего военного комиссариата. Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...