Перейти к содержанию

когда могут вручать повестку?


Гость Тфяпгд

Рекомендуемые сообщения

меня заманил в военкомат звонком в январе месяце... в конце января-начале февраля зашёл к ним и мне вручили повестку... должен был я по ней идти? или она считается недействительной?

уже правда поздно но всё же интересно )

7го апреля был в военкомате прошёл мед.коммисию... сейчас будут изучать мои амбулаторные карты и делать рентген коленей... поэтому хирург дал повестку на 21 апреля..

а Заведущая исправила на 14 число прям в повестке ручкой и подписала "испр. 14.04.09" не заверив это исправление никакой печатью действительна ли эта повестка?

по приходу домой обнаружилчто в повестке под которой я расписался в фамилии 1 ошибка вместо "о" - "а" раз я под ней расписался значит я обязан явиться в военкомат?

и просьба не просто ответить мне а привести какие то выписки с номерами статьи и т.д. и т.п. чтобы было что им предъявить а то у нас в Военкомате новый Комендант - ЖЕНЩИНА и очень наглая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы обязаны явиться по повестке, полученой Вами лично надлежащим образом.

2) Дейтсвительная.

3) Изложите в краце свои претензии. Не совсем понятно что Вы собираетесь предъявить военкому.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня заманил в военкомат звонком в январе месяце... в конце января-начале февраля зашёл к ним и мне вручили повестку... должен был я по ней идти? или она считается недействительной?

Если повестка вам была вручена под росспись, то явиться вы обязаны.

по приходу домой обнаружилчто в повестке под которой я расписался в фамилии 1 ошибка вместо "о" - "а" раз я под ней расписался значит я обязан явиться в военкомат?

Вы можете обжаловать данную повестку в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...