Перейти к содержанию

подлежу ли я призыву?????


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Можно у вас узнать дадут ли мне военный билет с такими диагнозами:

-Подвывих с 1-го позвонка,нестабильность шейного отдела позвоночника.

- Бронхиальная астма , инфекционнозависимая и алергическая( бытовая, пыльцевая, пищевая, эпидермальная, сообилизация)

-риносинусопатия

-поилиноз

-плоскостопие II степени

-спондилолистез L 5 кпереди на 1 см.

Справки имеются, заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Можно у вас узнать дадут ли мне военный билет с такими диагнозами:

-Подвывих с 1-го позвонка,нестабильность шейного отдела позвоночника.

- Бронхиальная астма , инфекционнозависимая и алергическая( бытовая, пыльцевая, пищевая, эпидермальная, сообилизация)

-риносинусопатия

-поилиноз

-плоскостопие II степени

-спондилолистез L 5 кпереди на 1 см.

Справки имеются, заранее спасибо...

 

по бронхиальной астме вы уже не годны) по плоскостпию 2 ст обзательно наличие артроза 2 ст!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. бронхиальная астма

Синонимы:

Категория: В

Статья: 52. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится бронхиальная астма с непродолжительными симптомами реже 1 раза в день, которые легко купируются бронхорасширяющими средствами, при отсутствии симптомов и нормальной функцией легких между обострениями, с суточными колебаниями ПСВ или ОФВ1 менее 30 процентов и ПСВ или ОФВ1 более 80 процентов должных значений в межприступный период.

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, освидетельствуемых по графе I, а также граждан, проходящих военную службу по контракту и поступающих на военную службу по контракту, может быть вынесено без стационарного обследования.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp12

 

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы или третья степень плоскостопия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет диагноза :

--спондилолистез L 5 кпереди на 1 см.(это смещение позвонков в области поясницы)

На него распространяется какая категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. спондилолистез I и II степени

Синонимы: ретролистез, антелистез

Категория: В

Статья: 66. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся:

 

спондилолистез I и II степени (смещение на 1/4 и 1/2 части поперечного диаметра тела позвонка соответственно) с болевым синдромом;

 

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могут ли меня взять в армию с такими диагнозами:ВСД по смешанному типу с венозной гипертензией субк. частые вазомоторные цефалгии. Гипотамический синдром. Остеохондроз позвоночника. Анамалия Кимерли.хранический эзофагит стадии неполной ремисси. хронический гастрит стадии неполной ремиссии. Синдром Жильбера. Полиселлентарный остехондроз позвоночного столба.Нестабильность дисков C III - CIV. Гемарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могут ли меня взять в армию с такими диагнозами:ВСД по смешанному типу с венозной гипертензией субк. частые вазомоторные цефалгии. Гипотамический синдром. Остеохондроз позвоночника. Анамалия Кимерли.хранический эзофагит стадии неполной ремисси. хронический гастрит стадии неполной ремиссии. Синдром Жильбера. Полиселлентарный остехондроз позвоночного столба.Нестабильность дисков C III - CIV. Гемарой.

 

Перспективным направлением должен быть остеохондроз, цефалгии и геморрой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! но эти диагнозы написаны в АКТе данным от военкомата,прийдя в облвоенкомат,на комиссии мне сказали сначала выберай:СПЕЦНАЗ или ВДВ?!!но после увидев, что у меня синдром Жильбера,сказали лечи его и приходи в мае. Что же мне всеравно зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно... Те, у тех, кто хочет освободиться, на Жильбера внимания не обращают. А а тем, кто в ВДВ рвется, дают отсрочку? Как тут можно что то советовать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...