Перейти к содержанию

Болезнь позвоночника


Гость Konstantin8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня клиновидная передняя деформация позвонков Т9, Т10, Т11, Вызванная исходом болезни Шойермана-Мау. И Остеохондроз Т8-Т9, Т9-Т10, Т10-Т11. Также в телах позвонков Т9, Т10 мелкие грыжи Шморля.

 

Я проходил медкомиссию в 10 классе, мне выдали удостоверение призывника "Временно не годен". На 1 курсе института мне пришла повестка, я снова пошел на медкомиссию и хирург поставил мне "годен с ограничениями".

 

Так вот, каким образом я могу служить в армии, если мне запрещены большинство физ. нагрузок, в том числе вредно даже долго сидеть. Есть ли у меня шанс вернуть "временно не годен" или вообще "не годен"

 

Лечение прохожу постоянно, записи в медкарте имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько лет работы я ни разу не встречал у наших посетителей достаточной степени клиновидной деформации тел позвонков, с которой можно было бы освободиться от призыва. Теоретически Вы можете попробовать освободиться по остеохондрозу, но это так же довольно проблематично.

Рекомендую уточнить, имеется ли у Вас сколиоз, это более перспективное направление.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для уточнения диагноза рекомендую выполнить свежие рентгеновские снимки позвоночника.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...