Перейти к содержанию

колледж-отсрочка


Bust

Рекомендуемые сообщения

имеет ли право колледж без моего ведома отсылать справку о том что я учусь у них , для получения отсрочки?? тобиш может быть такое что как бы мою отсрочку без меня уже использовали??? я просто по окончанию колледжа поступаю в гос. вуз на 3й курс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит после колледжа зацикливаться на "Одной предоставляемой отсрочке". Колледж даст те диплом специалиста. Попробуй с ним среди перечня отсрочек найти чо нить для себя.....Не получится. Если ты не знаешь этого то самостоятельно других оснований не найдешь. Жди на эту тему официальных решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйсто на мой вопрос... имеет ли право колледж без моего ведома отсылать справку о том что я учусь у них , для получения отсрочки?? тобиш может быть такое что как бы мою отсрочку без меня уже использовали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте пожалуйсто на мой вопрос... имеет ли право колледж без моего ведома отсылать справку о том что я учусь у них , для получения отсрочки?? тобиш может быть такое что как бы мою отсрочку без меня уже использовали???

 

Нет, даже если колледж и отправил сведения о вас в ВК, то отсрочку без вашего ведома вам предоставить не могут, так как во первых будет нарушена процедура предоставления отсрочки, а во вторых отсрочка по обучению - это ваше право, и вам решать воспользоваться этим правом или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...