Перейти к содержанию

Вопрос про операции и отсрочкe


Гость Gremka

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать вопрос, у меня искревлена носовая перегоротка, если я пойду на операцию чтобы это исправить мне дадут отсрочку на пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно!! После операции дадут отсрочку на один призыв для реабилитации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могут они из-за того что очень много народу надо набрать в этом призыве не дать отсрочку?

и еще надо сначало пойти в воэнкомат с документами что мне нужна операция, или после операции идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году была операция.Диагноз : Остеома правой лучевой кости, после операции 3 года все нормально. Но сейчас в 2009 опять хотят резать меня - Как сказали : устранять последствия операции (неросности).Честно не хочу опять лежать 4-5 месяцев в больнице, но при этом и в армию тоже не хочу.

Вопрос: могу ли я отказать от операции, ведь предплечье побаливает не всегда а только при нагрузке от 12 кг. И какие последствия если откажусь. Можно ли получить категорию "В":crybaby:

Если надо могу выслать Рентген!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не могут они из-за того что очень много народу надо набрать в этом призыве не дать отсрочку?

и еще надо сначало пойти в воэнкомат с документами что мне нужна операция, или после операции идти?

 

Сначала, нужно убедиться, что военкомат согласен с тем, что требуется операция.

 

добавлено через 33 секунды

В 2001 году была операция.Диагноз : Остеома правой лучевой кости, после операции 3 года все нормально. Но сейчас в 2009 опять хотят резать меня - Как сказали : устранять последствия операции (неросности).Честно не хочу опять лежать 4-5 месяцев в больнице, но при этом и в армию тоже не хочу.

Вопрос: могу ли я отказать от операции, ведь предплечье побаливает не всегда а только при нагрузке от 12 кг. И какие последствия если откажусь. Можно ли получить категорию "В":crybaby:

Если надо могу выслать Рентген!

 

Какой диагноз сейчас?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 году был диагноз ОСТЕОМА правой лучевой кости! Железо не ставили! А сейчас Они говорят что это последствия той операции и сейчас они будет зачищать острый неровности костной поверхности! определенного диагноза нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается уповать на то, что военкомат согласиться с необходимостью этой операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...