Перейти к содержанию

колледж-вуз


Bust

Рекомендуемые сообщения

я учусь сейчас в колледже выпускник( 1 февраля исполнилось 18) нре брал отсочек, повесток небыло...вот я хочу перейти в универ на 3й курс..дадут ли мне отсрочку? по законы обязаны 1 предоставить... если ничего не выдет то тут еще один момент...я переезжаю на недели(прописан на старой квартире) понятно что повестки не придут... в киких сроках я должен сообщит о смене мест. жит.? и вообще реально по такой "системе" уклониться?=)) спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное понимать, что даже отбегав останешься для ВК призывником без предоставления отсрочки. На наличие подобного права Закон прямо не указывает...его еще надо будет доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я учусь сейчас в колледже выпускник( 1 февраля исполнилось 18) нре брал отсочек, повесток небыло...вот я хочу перейти в универ на 3й курс..дадут ли мне отсрочку? по законы обязаны 1 предоставить... если ничего не выдет то тут еще один момент...я переезжаю на недели(прописан на старой квартире) понятно что повестки не придут... в киких сроках я должен сообщит о смене мест. жит.? и вообще реально по такой "системе" уклониться?=)) спасибо за внимание...

 

Встать на воинский учет вы обязаны в течении 2х недель.( в соответствии с ч.1 ст.10 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" )

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...