Перейти к содержанию

Какую категорию ставят с этим?


Рекомендуемые сообщения

Недавно был на комиссии, где мне поставили А1. Но вот несколько моих проблем:

Пыленоз (алергия на некоторые травы и деревья, что сильно проявляется весной и летом), сотрясение мозга (степень не знаю как там, но знаю что самая слабая), перелом руки в области кисти, после которого мне запрещено было подавать сильные нагрузки на неё и сейчас сустав иногда болит и слабеет, нарушение эндокринной системы.

Вот мне интересно заберут ли с этим вобше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был на комиссии, где мне поставили А1. Но вот несколько моих проблем:

Пыленоз (алергия на некоторые травы и деревья, что сильно проявляется весной и летом), сотрясение мозга (степень не знаю как там, но знаю что самая слабая), перелом руки в области кисти, после которого мне запрещено было подавать сильные нагрузки на неё и сейчас сустав иногда болит и слабеет, нарушение эндокринной системы.

Вот мне интересно заберут ли с этим вобше?

 

По поводу сотрясения головного мозга Вас должны направить на обследование. По результатам обследования ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сотрясения головного мозга Вас должны направить на обследование. По результатам обследования ПК примет решение.

 

А насчёт пыленоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должны поставить ? Есть диагноз бронхоэктаз как я понимая это 51 статья вообщем катергория В ,но мне почему то дали отсрочку на пол года по ст.53 Г при этом не дали никакого направления насколько это правильно? Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что должны поставить ? Есть диагноз бронхоэктаз как я понимая это 51 статья вообщем катергория В ,но мне почему то дали отсрочку на пол года по ст.53 Г при этом не дали никакого направления насколько это правильно? Подскажите пожалуйста

У вас никаких отсрочек на данный момент нет? (Учеба, семейное положение и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт пыленоза?

 

Подлежите призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...