Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

очень нужна ваша помощь! у меня такой вопрос меня военкомат застовляет ложится в психушки но я отказался и тогда мне он дал направление на амбулаторное обследование!я с этим документом пришол в ПД но там мне отказали на амбулаторное обследование вроде как у них нет аппаратов для обследование и застовляют лечь в психушку!но это просто позор какой то там лежать!что мне делать?

1-обязан ли я снимать диагноз лежа в психушки?

2-могу ли я выбрать то место где меня смогут обследовать амбулаторно?и пренисти все акты обследование в военкомат и чтоб они их принели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ дан вам в соседней ветке. подробная информация по вопросу решения проблемы представлена в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что получается диагноз мне надо снимать лежа в психушки?:shocking: да там из здорового психа сделают!может можно составить запрос куданибудь чтоб дали направление на амбулаторное обследование!если можно то скажите куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты незнаеш!ты небязан ложится в лечебное заведения можно отказатся это я точно знаю!но дело в том что я не отказываюсь пройти я хочу это все амбулаторно сделать!в психушки полежиш и ваще крыша поедит!ну по советуйте че нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если вас на амбулаторное обследование, значит его вы и должны проходить...Необходимо написать заявление в военный комиссариат, с просьбой направить вас на дополнительное обследование в другое медицинское учреждение, в связи с тем, что в данном медучреждении нет необходимого аппарата для исследования вашего состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс вам вот я так и сделаю!тоесть вк думаете предоставит такое если я туда напишу?а как это заяв подавать и как вобще заполнять его?подскажите :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вам записаться на прием к адвокату, в том числе можем предложить составить подобное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был уже!лано попытаюсь отправить запрос в военкомат!как думает лутше записатся на преем или можно просто передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был уже у него!дельного мне не сказали там ;-( набарот токо хуже сделали!начели такое говорить что типо все безнадежно!так что желание отпало уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думает лутше записатся на преем или можно просто передать?

Тогда не понятен ваш вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...