Перейти к содержанию

Диагноз Невролога


Гость Dismal

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Мне врач поставил диагноз:"Последствия родовой травмы и ЗИМТ, СГМ(2000г) в т.ч в виде кистозно-слипчивого процесса головного мозга с пирамидным и субкомпрессированным гипертензионным синдромами.Дисплазия пояснично-крестцового отдела позвоночника(spina bifida S1, спондилолиз дуги L5 и спондилолистез L5 Iст., вторичный остеохондроз, люмбоишиалгия в ст. обострения)

 

 

Подлежу ли я призыву на военную службу!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Мне врач поставил диагноз:"Последствия родовой травмы и ЗИМТ, СГМ(2000г) в т.ч в виде кистозно-слипчивого процесса головного мозга с пирамидным и субкомпрессированным гипертензионным синдромами.Дисплазия пояснично-крестцового отдела позвоночника(spina bifida S1, спондилолиз дуги L5 и спондилолистез L5 Iст., вторичный остеохондроз, люмбоишиалгия в ст. обострения)

 

 

Подлежу ли я призыву на военную службу!??

 

Призыву не подлежите, если это подтвердится обследованием по направлению призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Акта исследования состояния здоровья:

 

Анамез: С 12 лет отмечает приступы головной боли в правой половине по 10-12 часов до 2-3 раз в неделю, колебания АД до 150/90 - 160/90. На МРТ незначительная смешанная несимметричная гидроцефалия. ЧМТ отрицает.

 

Диагноз:

ВСД по гипертоническому типу. Синдром цефалгии (до 2-3 раз в неделю) Перманентнопараксизмальное течение. Астеноневротический синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...