Перейти к содержанию

Аллергия на еду


Рекомендуемые сообщения

Прошел анализ-пробу на пищевую аллергию, показало аллергию на некоторые виды еды, такие как- молоко, рис, яйцо, и еще какие-то виды еды.

Хотелось бы узнать, что скажет по этому поводу военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел анализ-пробу на пищевую аллергию, показало аллергию на некоторые виды еды, такие как- молоко, рис, яйцо, и еще какие-то виды еды.

Хотелось бы узнать, что скажет по этому поводу военкомат?

 

Покажите, пожалуйста, результаты аллергопроб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, пожалуйста, результаты аллергопроб.

 

Дак результат я уже написал, пробы показали аллергию на некотороые продукты (пищу), которые я уже писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел анализ-пробу на пищевую аллергию, показало аллергию на некоторые виды еды, такие как- молоко, рис, яйцо, и еще какие-то виды еды.

Хотелось бы узнать, что скажет по этому поводу военкомат?

 

Скажет, что Вы годны к службе.

 

1. пищевая аллергия

Синонимы: непереносимость продуктов питания

Категория: В

Статья: 85. п. "б"

Дополнительно: Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и есть не переносимость некоторых продуктов, а какой основной список продуктов у военнослужащих?

Все же должны дать направление на обследование по аллергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление то дадут, но освободиться практически не реально!! Списка продуктов у меня нет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и есть не переносимость некоторых продуктов, а какой основной список продуктов у военнослужащих?

Все же должны дать направление на обследование по аллергии?

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ваше шансы есть? От чего будет зависеть их решение, от количества продуктов или от других каких факторов? И что именно будет представлять из себя обследование, будут делать анализы-пробы, или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут аллергопробы, но я перспективы тут никакой не вижу...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас же нет выраженной аллергии на хлеб и картошку?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, аллерголрг поставил мне диагноз Крапивница и рецедивирующий отек Квинке, подлежу ли я призыву в армию с таким диагнозом?

По пробам, сделанным аллергологом, реакция очень выраженная практически на всё: луговые травы, деревья, домашняя и библиотечная пыль, на подсолнечник, на шерсть различных животных, полынь, амброзию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на молоко, рис, яйцо, и еще что то там...подчерк трудно понять.Помоему что-то там пшеничное.

 

Призовут....Ой призовут.....

 

добавлено через 37 секунд

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, аллерголрг поставил мне диагноз Крапивница и рецедивирующий отек Квинке, подлежу ли я призыву в армию с таким диагнозом?

По пробам, сделанным аллергологом, реакция очень выраженная практически на всё: луговые травы, деревья, домашняя и библиотечная пыль, на подсолнечник, на шерсть различных животных, полынь, амброзию и т.д.

 

Как проявляется крапивница и отек? Сейчас то как дела?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проявляется крапивница и отек? Сейчас то как дела?

 

Крапивница проявляется мелкой сыпью по всему телу, в некоторых местах прям очень даже не маленькие волдыри... и всё это очень чешется!!! Появляется внезапно...длится по разному и так же внезапно исчезает!

Симптомы отёка появляются так же внезапно! Сначала начинается обильное выделение слизистых, похоже на обычный насморк...и после начинает опухать горло, нос, глаза, дышать становится очень очень трудно! Самое страшное для меня, это то что без помощи скорой помощи, я не могу с этим ничего поделать! только после их уколов мне становиться полегче, но опухоль ещё долго не проходит...стихает постепенно втечении двух-трёх дней! самое страшное, что я не могу эти приступы связать с чем то определённым, ни с какой то едой, ни ещё с чем либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Призовут....Ой призовут.....

 

добавлено через 37 секунд

 

 

Как проявляется крапивница и отек? Сейчас то как дела?

Крапивница проявляется мелкой сыпью по всему телу, в некоторых местах прям очень даже не маленькие волдыри... и всё это очень чешется!!! Появляется внезапно...длится по разному и так же внезапно исчезает!

Симптомы отёка появляются так же внезапно! Сначала начинается обильное выделение слизистых, похоже на обычный насморк...и после начинает опухать горло, нос, глаза, дышать становится очень очень трудно! Самое страшное для меня, это то что без помощи скорой помощи, я не могу с этим ничего поделать! только после их уколов мне становиться полегче, но опухоль ещё долго не проходит...стихает постепенно втечении двух-трёх дней! самое страшное, что я не могу эти приступы связать с чем то определённым, ни с какой то едой, ни ещё с чем либо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крапивница проявляется мелкой сыпью по всему телу, в некоторых местах прям очень даже не маленькие волдыри... и всё это очень чешется!!! Появляется внезапно...длится по разному и так же внезапно исчезает!

Симптомы отёка появляются так же внезапно! Сначала начинается обильное выделение слизистых, похоже на обычный насморк...и после начинает опухать горло, нос, глаза, дышать становится очень очень трудно! Самое страшное для меня, это то что без помощи скорой помощи, я не могу с этим ничего поделать! только после их уколов мне становиться полегче, но опухоль ещё долго не проходит...стихает постепенно втечении двух-трёх дней! самое страшное, что я не могу эти приступы связать с чем то определённым, ни с какой то едой, ни ещё с чем либо!

 

Вас должны направить на стационарное обследование. По результатам - решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сделал исследование крови в ИФА для определения............ аллергии.

 

вот такие результаты выдало:

 

куринное яйцо - 4й уровень высокий

пшеничная мука -4й уровень высокий

 

есть ещё, но там 1й уровень.

 

вся ирония ситуации в том, что аллегрия есть (вплоть до удушья), но на другие виды пищи :dontknow: а на эти никогда не жаловался. сказали, что аллергия на орехи, к примеру, может быть вызвана реакцией крови на белый хлеб или печенье.... которое мы едим все (кто не на диете). типа, если не буду есть изделий из пшеничной муки и яйца, то аллергии и на персики не будет (я без сарказма)

 

это так? и что мне это даёт?

 

PS у меня ещё гипертония 1й степени и внутрипозвонковая грыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...