Перейти к содержанию

реальные отсрочки на пол года, чтоб быстро и без возражений, возможно?


Рекомендуемые сообщения

Перенос темы

 

Доброго времени суток!

Призыв под который я попадаю, обещает быть жарким, так как взамен уволившися одно и двугодников набрать теперь надо в два раза больше призывников чем всегда. Слышал что в военкоматы дали негласный приказ не давать отсрочек по болезням, всех считать годными и призывать. Моя грыжа, чувствую, тоже не попадет под освобождение, а мне остро необходимо "Не попасть" в этот призыв, но так, чтоб я не завяз в судах, прокуратурах и т.п... (Хочу уехать на заработки), вопрос - какие есть реальные выходы?

 

Какие бывают "временные" (до окончания призыва) медицинские показания? Но такие, чтоб их нафантазировать было нетрудно, а доказать обратное труднее?

 

Например мой старший брат, чтоб иметь возможность второй раз поступить в институт, делал себе фиктивное сотрясение = отсрочка на пол года. Насколько я понял, сотрясение никак проверить нельзя, было оно по настоящему или нет, а отсрочка на пол-года вроде есть... Главное найти доктора к которому можно "госпитализироваться" и получить правильную выписку...

 

Но может помимо стряса есть еще варианты, чтоб они были вынуждены по правилам дать отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мешает Вам симулировать сотрясение?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мешает Вам симулировать сотрясение?

 

По большому счету пока только отсутсвие лояльного доктора, но просто хотелось бы знать - есть ли еще какие-либо запасные варианты, может у других специалистов?

 

Говорят, больных гонореей не берут :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету пока только отсутсвие лояльного доктора, но просто хотелось бы знать - есть ли еще какие-либо запасные варианты, может у других специалистов?

 

Говорят, больных гонореей не берут :ditsch:

 

при гонореи требуется лечение, после которого вас призовут служить ))))

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и у любого, но мне нужен такой, чтоб показав его заключение, комисии ничего больше не оставалось как дать мне отсрочку на пол-года сразу, без нервотрепок, без госпитализаций и хождения по врачам и повторного прихода на эту комиссию в течении этого призыва. Напомню еще раз - мне нужно хотя бы просто не попасть в этот призыв, я хочу уехать на заработки, как раз на пол года, но если комиссия начнет меня мурыжить, посылать на обследования в свои клиники, приглашать на повторные комиссии, то смысла в этом мне никакого.

Вот я и спрашиваю, какие специалисты и какую выписку должны написать чтоб решение об отсрочке было едиснвенным и неоспоримым их выходом...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывайте скорую, говорите, что ударились и потеряли сознание. пока скорая ехала 2 раза вырвало и болит голова, спутанное сознание. Вас 100 процентов госпитализируют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...