Перейти к содержанию

Компьютерная диагностика


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Имеет ли смысл проходить компьютерную диагностику всего организма и с результатами можно ли пойти в вк. Вообще будет ли такая бумага иметь хоть какой-нибудь вес? Или нужно проходить каждого врача в отдельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Имеет ли смысл проходить компьютерную диагностику всего организма и с результатами можно ли пойти в вк. Вообще будет ли такая бумага иметь хоть какой-нибудь вес? Или нужно проходить каждого врача в отдельности?

 

вообще ко всем врачам в поликлинике смысла ходить нет! нужно идти к тому, у которого вы стоите на учёте к примеру или жалобы есть по заболеванию........ а военкомат потом сам вас направит на основе всех этих данным на обследование в мед. учереждение для подтверждения диагноза и на основе этого будет сделан вывод о категории годности для военной слжбы!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ко всем врачам в поликлинике смысла ходить нет! нужно идти к тому, у которого вы стоите на учёте к примеру или жалобы есть по заболеванию........ а военкомат потом сам вас направит на основе всех этих данным на обследование в мед. учереждение для подтверждения диагноза и на основе этого будет сделан вывод о категории годности для военной слжбы!

 

Это понятно. А вообще имеет ли смысл делать компьютерную диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, а что вы подразумеваете под компьютерной диагностикой? Что это такое?

 

Что такое компьютерная диагностика?

 

Нелинейный системный анализ состояния организма - биорезонансная диагностика

 

Компьютерное биорезонансное тестирование предназначалось для космической медицины с целью быстрой комплексной оценки состояния здоровья космонавтов.

 

Специальный прибор снимает биопотенциалы с головного мозга человека, эти данные сравниваются с эталонными показателями, записанными в памяти компьютера, и оценивается степень отклонения различных органов и тканей от нормы, а так же анализируются возможные причины этого отклонения.

 

Возможности памяти компьютера намного превосходят возможности даже самого опытного врача. Узкий специалист может точно диагностировать только свое направление. А медицинская компьютерная диагностика даёт развёрнутую и целостную картину состояния здоровья всего человека.

 

Кроме того, метод позволяет обнаружить признаки начала болезни, когда она еще не вызывает никаких жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что скажут в военкомате на эти результаты, но можно сделать эту диагностику и идти с результатами ко врачам в поликлинику чтобы они официально зафиксировали в карте и никаких вопросов не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что скажут в военкомате на эти результаты, но можно сделать эту диагностику и идти с результатами ко врачам в поликлинику чтобы они официально зафиксировали в карте и никаких вопросов не будет

 

Тоже вариант, подождем, что ответит Врач-Консультант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Имеет ли смысл проходить компьютерную диагностику всего организма и с результатами можно ли пойти в вк. Вообще будет ли такая бумага иметь хоть какой-нибудь вес? Или нужно проходить каждого врача в отдельности?

 

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

добавлено через 40 секунд

Не знаю что скажут в военкомате на эти результаты, но можно сделать эту диагностику и идти с результатами ко врачам в поликлинику чтобы они официально зафиксировали в карте и никаких вопросов не будет

 

Я бы не тратил время на липовую диагностику. Обследуйтесь более конкретно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

добавлено через 40 секунд

 

 

Я бы не тратил время на липовую диагностику. Обследуйтесь более конкретно!!!

 

Я так понимаю компьютерная диагностика не имеет никакой силы ни для военкомата, ни для медицинских учреждений. Тогда я тоже согласен, что не стоит терять время на эту диагностику.

 

Кстати, я правильно понимаю, что направления к врачам выдает терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю компьютерная диагностика не имеет никакой силы ни для военкомата, ни для медицинских учреждений. Тогда я тоже согласен, что не стоит терять время на эту диагностику.

 

Кстати, я правильно понимаю, что направления к врачам выдает терапевт?

 

конечно, это филькина грамота для военкомата и для мед.учреждения! Они предпочитают проверенные временем методы обследования!

 

 

Насчет врача. Можно сразу записываться к профильному специалисту если знаете в каком направлении двигаться, а если есть общие жалобы - сначала к терапевту:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред это твоя диагностика,я тож хотел сделать.а потом к какому врачу не ходил все горят в один голос полная туфта просто выкачивание денег.

:999: :fart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: :yes2: :yes2:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение ситуации. Я в принципе так и предполгал, что не стоит ее проходить :)

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел...да, конечно врачи в местной поликлинике в один голос смеялись, говорили что это полная чушь и что лучше бы деньги эти им отдал :biggrin: но зато результаты этого обследования дали мне возможность понять в каком направлении действовать :596: так что ни сколько не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел...да, конечно врачи в местной поликлинике в один голос смеялись, говорили что это полная чушь и что лучше бы деньги эти им отдал :biggrin: но зато результаты этого обследования дали мне возможность понять в каком направлении действовать :596: так что ни сколько не жалею.

 

И правильно. Смеётся тот .......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...