Перейти к содержанию

Требуется помощь знающих людей-правильно ли направили на обследование


Гость ЯВС

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Опишу свою ситуацию.

В феврале этого года закончил институт. После этого попал в больницу с обострением гастрита, в том числе там впервые поставили диагноз "язва 12-п кишки,ремиссия" (у гастроэнтеролога на учете стою с детства). Сегодня прошел мед комиссию в военкомате, рассказал что да как со здоровьем, в результате мне дали направление и акт на обследование спины с диагнозом "сколиоз" (но отсрочки по этому диагнозу по моему мнению нет).

Подскажите пожалуйста, должны ли они после обследования спины направить меня на исследование желудка?

Тоесть я сейчас лягу в больницу со спиной, дадут ли они мне потом направление и акт на обследование по желудку?

Не получится ли абсурдной ситуации, что "мы вас уже обследовали"?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Вам должны были дать два акта. Рекомендую вернуться в военкомат и требовать акт к гастроэнтерологу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Опишу свою ситуацию.

В феврале этого года закончил институт. После этого попал в больницу с обострением гастрита, в том числе там впервые поставили диагноз "язва 12-п кишки,ремиссия" (у гастроэнтеролога на учете стою с детства). Сегодня прошел мед комиссию в военкомате, рассказал что да как со здоровьем, в результате мне дали направление и акт на обследование спины с диагнозом "сколиоз" (но отсрочки по этому диагнозу по моему мнению нет).

Подскажите пожалуйста, должны ли они после обследования спины направить меня на исследование желудка?

Тоесть я сейчас лягу в больницу со спиной, дадут ли они мне потом направление и акт на обследование по желудку?

Не получится ли абсурдной ситуации, что "мы вас уже обследовали"?

Заранее спасибо.

 

А сколиоз может быть не "призывной" У Вас и поэтому сначало обследуют сколиоз, а затем язву. В нашем случае так и было. Как правило всё обследуется по очереди.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколиоз может быть не "призывной" У Вас и поэтому сначало обследуют сколиоз, а затем язву. В нашем случае так и было. Как правило всё обследуется по очереди.

 

Должны два акта дать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Пойду к военкому с заявлениями,чтоб на обследование по желудку отправили. Неоторые знакомые сказали, что таким образом военкомат попытается призвать с непризывным заболеванием (язва).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны два акта дать!!!

 

Одновременно два акта не даются и по двум заболеваниям не списываются!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акты то дают, но списывают по одному, самому тяжелому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...