Перейти к содержанию

Могу ли я судится с военкоматом?


MeXican

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ситуация следущая: летом 2007г. закончил колледж. потом поступил в ВУЗ, осенью 2007г принес справку о поступлении в ВУЗ в военкомат, справку не взяли, а сказали "иди домой и жди повестку" . Повестку так и не прислали. Наступил 2008г. , вторую отсрочку по обучению отменили. весной 2008г повестку не присылали.

 

В связи с этим вопрос: могу ли я подать в суд на военкомат о том, что мне не была предовтавлена отсрочка по обучению с 2007г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать тот факт, что справку у вас не взяли будет очень проблематично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если справку предоставил техникум и сам приносил ,но на медкомиссию не пускали осенью.И говорили иди учись мы же тебя не трогаем ,есть два свидетеля,что приходил на МК и просил поставить отсрочку в приписное не поставили и теперь вызывают на 4 курсе техникума(поступал после 9 классов) пришла повестка не пошел взял справку по болезни 1 апреля на МК.Как быть такое впечатление ,что не дадут закончить техникум.ЧТО ДЕЛАТЬ??? Всему курсу пришли повестки.Осенью никого не вызывали в 18 лет ,без повестки и сейчас разворачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колледж без твоего ведома не имеет права нести справку о твоем обучении!! и за тебя ен может получать отсрочку!!!! если ты не брал ни 1ой отсрочки то у тя есть прапво на 1 по обучению....:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если справку предоставил техникум и сам приносил ,но на медкомиссию не пускали осенью.И говорили иди учись мы же тебя не трогаем ,есть два свидетеля,что приходил на МК и просил поставить отсрочку в приписное не поставили и теперь вызывают на 4 курсе техникума(поступал после 9 классов) пришла повестка не пошел взял справку по болезни 1 апреля на МК.Как быть такое впечатление ,что не дадут закончить техникум.ЧТО ДЕЛАТЬ??? Всему курсу пришли повестки.Осенью никого не вызывали в 18 лет ,без повестки и сейчас разворачивают.

 

Отсрочку могут предоставить только с 18 лет (достижения призывного возраста), если отсрочка не оформлялась, то берите справку из колледжа и предоставляйте ее в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...