Перейти к содержанию

Кого призовут в Североморск, не теряйте связь.


Рекомендуемые сообщения

Друзья, форум мне довольно близок. И вы все хоть и разные. но все-равно в общей массе нормальные пацаны. Если кого судьба закинет служить в Североморск дайте знать, встретимся в увале, пообщаемся.если служить не буду, если повезет пойти служить в своем городе-тоже встретимся. телефон писать не буду, смысла нет.Но тут в личку пишите.Если буду в городе то смогу проверить и откликнуться.

Главное чтобы у вас получилось отписать.

 

Будет полезно придать форуму реальность, в т.ч. фотками и встречами.А кто-нибудь из вас наверняка тут служить будет.

 

Может глупо но вот захотелось дать знать.

 

Кому надо аську могу кинуть в привате:yes2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, форум мне довольно близок. И вы все хоть и разные. но все-равно в общей массе нормальные пацаны. Если кого судьба закинет служить в Североморск дайте знать, встретимся в увале, пообщаемся.если служить не буду, если повезет пойти служить в своем городе-тоже встретимся. телефон писать не буду, смысла нет.Но тут в личку пишите.Если буду в городе то смогу проверить и откликнуться.

Главное чтобы у вас получилось отписать.

 

Будет полезно придать форуму реальность, в т.ч. фотками и встречами.А кто-нибудь из вас наверняка тут служить будет.

 

Может глупо но вот захотелось дать знать.

 

Кому надо аську могу кинуть в привате:yes2:

 

Как бы я хотел туда попасть на службу! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а через год устроим военнопатриотический слет)где нибудь на Урале...так сказать в эпицентре нашей Родины)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а через год устроим военнопатриотический слет)где нибудь на Урале...так сказать в эпицентре нашей Родины)

Вполне возможно:lol: Дембельский аккорд в Нижнем Тагиле:cowboy:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё надо уже билеты, флаеры..движение..в армейке этим заняться можно))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что раньше на флоте служили 3 года...

Сейчас на сколько я понял год?

 

Очень интересно что срок службы в 3 раза сократили

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так мало служил?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел попробывать на гражданке,но не понравилось.:yes2:

 

Всегда считал что контракт на три года, как у тебя всего три со срочкой вышло? На чем служл?

 

Коля , блин, не доводидо греха....Хваит флудить:nono2:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...