Перейти к содержанию

Отсрочка по колледжу


Гость Pokemonchik

Рекомендуемые сообщения

Повестка ф.22 пришла пару недель назад на конец апреля на явку в военкомат,в декабре 2008 исполнилось 18 лет,надо было явится в военкомат,но все руки не доходили и нафиг он нужен.Сейчас почитал соседние темы и обеспокоился.Если я приду в военкомат по повестке в назначеное время я имею право получить отсрочку до конца обучения в колледже(в колледж поступил в конце 2007,то есть не было еще 18 лет)?Приедтся ли мне штраф какой-нибудь платить?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В том случае, если вам не присылали никаких повесток, то и наложение штрафа можно обжаловать и тогда платить ничего не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка ф.22 пришла пару недель назад на конец апреля на явку в военкомат,в декабре 2008 исполнилось 18 лет,надо было явится в военкомат,но все руки не доходили и нафиг он нужен.Сейчас почитал соседние темы и обеспокоился.Если я приду в военкомат по повестке в назначеное время я имею право получить отсрочку до конца обучения в колледже(в колледж поступил в конце 2007,то есть не было еще 18 лет)?Приедтся ли мне штраф какой-нибудь платить?:dontknow:

 

Отсрочка оформляется решением призывной комиссии, которая формируется только на период призывной компании, до этого времени как бы действия бессмысленны. Бери справку из колледжа - должны оформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бандернос

Здраствуйте, в 2006, после 9 класса поступил в техникум (СПО). Год окончания май-июнь 2010, на момент окончания техникума мне будет 20 лет. В настоящее время пользуюсь отсрочкой. Могу ли я, воспользоваться отсрочкой если поступлю в институт на 3 курс?

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка ф.22 пришла пару недель назад на конец апреля на явку в военкомат,в декабре 2008 исполнилось 18 лет,надо было явится в военкомат,но все руки не доходили и нафиг он нужен.Сейчас почитал соседние темы и обеспокоился.Если я приду в военкомат по повестке в назначеное время я имею право получить отсрочку до конца обучения в колледже(в колледж поступил в конце 2007,то есть не было еще 18 лет)?Приедтся ли мне штраф какой-нибудь платить?:dontknow:

 

В колледж поступил на базе 9 или 11 классов?

 

добавлено через 2 минуты

Здраствуйте, в 2006, после 9 класса поступил в техникум (СПО). Год окончания май-июнь 2010, на момент окончания техникума мне будет 20 лет. В настоящее время пользуюсь отсрочкой. Могу ли я, воспользоваться отсрочкой если поступлю в институт на 3 курс?

:shocking:

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку по обучению и она тебе уже предоставлена, поэтому при поступлении в ВУЗ права на отсрочку не будет.

Ищи основания для освобождения от призыва по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...