Перейти к содержанию

Как попасть на войну?


Гость marf

Рекомендуемые сообщения

Эт, те во Французский легион:deal: , батенька, мы ща ни с кем не воюем. А так контракт подписывай, иди в спецназ, наверно слышал, как недавно в Дагестане операции проводились от террористов:bud: :rocket: , вот пожалуйста

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант стать боевиком:dontknow: А нафига тебе на поле боевых действий? Ноги-руки лишние? Или просто Рембо пересмотрел?


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно после службы в армии попасть на поле боевых действий? В Афган или куда там...

 

Иди на контракт миротворцем.

Или просто сам по себе езжай в Авган и мочи талибов... или америкосов... это уж как сам посчитаешь нужным:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно после службы в армии попасть на поле боевых действий? В Афган или куда там...

 

в Афган наверное сложно будет...

Это надо в армию НАТОвскую идти. ага.

в общем, срочка от таких позывов вылечит :) Ну или наоборот - покажет что это твое призвание :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все ж, что телевизор с людьми делает...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно после службы в армии попасть на поле боевых действий? В Афган или куда там...

 

Задай вопрос этот во время прохождения призывной комиссии. И скажи когда мне дадут автомат. Поскорее бы... Хочу на войну....

:lol: :lol: :lol:

Думаю тебя к психиатру на обсследование отправят.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно после службы в армии попасть на поле боевых действий? В Афган или куда там...

 

Доброго времени суток.

Идете в военный комиссариат и призываетесь по контракту...-:yes2:

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно после службы в армии попасть на поле боевых действий? В Афган или куда там...

 

Ты просто из ружья постреляй. У нас тут 2 недели назад одному пятку ружьем вывернули. так он в пацифисты щас записался на больничной койке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр28282

Вы все трусы!!!! Война это единственный способ умереть как мужчина! Лишь на войне можно почувствовать что ты настоящий человек, способный на действия.Лишь на войне можно перехитрить смерть! И скоро я там окажусь, и я счастлив. Не слушай никого, действуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшка отсыпь травы:lol: Вот вам способ...купите спичек и подожгите волосы, как разгорится прыгайте с балкона....будет красиво, а значит по мужски:)))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все трусы!!!! Война это единственный способ умереть как мужчина! Лишь на войне можно почувствовать что ты настоящий человек, способный на действия.Лишь на войне можно перехитрить смерть! И скоро я там окажусь, и я счастлив. Не слушай никого, действуй!!!

Надеюсь, что воевать ты будешь тоже только с такими как ты бредовоидейными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все трусы!!!! Война это единственный способ умереть как мужчина! Лишь на войне можно почувствовать что ты настоящий человек, способный на действия.Лишь на войне можно перехитрить смерть! И скоро я там окажусь, и я счастлив. Не слушай никого, действуй!!!

обвинять всех в их трусости это глупо и подло..

война это не единственный способ умереть как мужчина поверь...война это слабость воюющих государств...

перехитрить смерть...что за бред...это вырезки из фильмов?или я что то не пойму...

ты кричишь что хочешь на войну..?а ты видел как умирает человек?а ты уверен что ты не обосрешься и не побежишь с поля боя как настоящий трус при виде крови и всего остального?

меньше слов... больше действий...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвинять всех в их трусости это глупо и подло..

война это не единственный способ умереть как мужчина поверь...война это слабость воюющих государств...

перехитрить смерть...что за бред...это вырезки из фильмов?или я что то не пойму...

ты кричишь что хочешь на войну..?а ты видел как умирает человек?а ты уверен что ты не обосрешься и не побежишь с поля боя как настоящий трус при виде крови и всего остального?

меньше слов... больше действий...

 

Конечно ты прав без вопросов!!! Но человек просто задал вопрос а тут больше критики от форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все трусы!!!! Война это единственный способ умереть как мужчина! Лишь на войне можно почувствовать что ты настоящий человек, способный на действия.Лишь на войне можно перехитрить смерть! И скоро я там окажусь, и я счастлив. Не слушай никого, действуй!!!

 

а почему ты думаешь что обязательно умрешь?-умереть не страшно, страшно стать безногим или безруким, или контуженным и нифига не соображающим,а то и все вместе и отправишься на гражданку и все- вот тебе нах война :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр28282 - обыкновенный тролль. Не западло вам на его выкрики отвечать?

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все трусы!!!! Война это единственный способ умереть как мужчина! Лишь на войне можно почувствовать что ты настоящий человек, способный на действия.Лишь на войне можно перехитрить смерть! И скоро я там окажусь, и я счастлив. Не слушай никого, действуй!!!

 

Задача солдата не умереть за свою Родину, задача солдата - сделать так, что бы враг умер за его Родину.

перефразируя: задача солдата не погибнуть при выполнении поставленной перед ним задачи, а сделать все возможное для не выполнения врагом поставленной перед ним задачи.

Но этому тебя научат :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА хватит уж. Подумаешь у кого то большая фантазия. Набегались в геймах, почувствовали что они чуть ли не боги, бессмертные блин. Хочет, пусть идет, если война для него это романтика. Вот когда встанет в ступор после первого трупа(а ступор будет хоть как) вот тогда и поймет что такое смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Задай вопрос этот во время прохождения призывной комиссии. И скажи когда мне дадут автомат. Поскорее бы... Хочу на войну....

:lol: :lol: :lol:

Думаю тебя к психиатру на обсследование отправят.:shocking:

 

+1 зачет :lol: :lol: :lol:

если контракт подпишешь..могут и в горячую точку отправить=)

ВМФ СФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно умереть на войне. На войне надо мародёрстовать и жечь мирные деревни. Да, можно было бы и сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...