Перейти к содержанию

Дообследование и отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

После осеннего призыва был отправлен на обследование. В результате мне поставили диагноз:

Хр.эрозивн. рефлюкс. гастрит, атония привратника, обострение, рефлюкс-эзофогит; хр.дуоденит.

 

Рост 175, вес 58кг.

 

Так же, еще осенью, был полип, но сейчас оказалось что это эрозия 8мм.

 

Имею ли я право на отсрочку ?

 

Имеет ли значение, то что я проходил обследование в феврале? т.е уже 2 месяца назад. И заключение мне написали не на военкоматовском акте, а но больничном бланке(все печати - врача и больницы - имеются).

Лечение никакого не проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошел в военкомат. День был не приемный и дело свое взять не удалось. Глав.врач сказала, что никак не может прокомментировать результаты моего обследования пока не посмотрит дело. Я сказал что примерно(т.к я не врач) с этим меня и отправили на обследование, но все равно без личного дела мне сказать ничего не смогли.

Так же сказали, что возможно придется перенести результаты обследования на их акт. Но может быть это и не понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошел в военкомат. День был не приемный и дело свое взять не удалось. Глав.врач сказала, что никак не может прокомментировать результаты моего обследования пока не посмотрит дело. Я сказал что примерно(т.к я не врач) с этим меня и отправили на обследование, но все равно без личного дела мне сказать ничего не смогли.

Так же сказали, что возможно придется перенести результаты обследования на их акт. Но может быть это и не понадобится.

 

В любом случае Вас направят на ФГДС и по результатам её могут принять решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...