Перейти к содержанию

Военкомат - Аспирантура


Гость e'xaH

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

 

Поступил в аспирантуру в конце марта. В преписном написано явиться с 1 по 10 апреля для призыва на военную службу.

Мне прислали 2 повестки явиться 3 апреля в военкомат.

Я взял справку о том что я аспирант.

Приезжаю 7 апреля (3 не ездил) мне говорят сегодня не приемный день, мол только понедельник и четверг оО хотя та женщина которая мне нужна находилась в военкомате, я говорю, что немогу приехать в среду (8.04) у меня работа учеба мне некогда, на что оин только промолчали.

 

Вопрос: может ли кто-нибудль из родственников отвезти им справку и поставить печать в преписном о том что явиться через 3 года.

 

Медкомиссю проходить не хочю, видел как многие говорили мне некогда и не проходили, т.е. обязательно ли проходить её? Там "смелые" ребята посылают открытым текстом говоря что проходить ничего не будут, что вот справка давайте отсрочку и все со здоровьем нчего тип не изменилось.

 

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Вы обязаны лично явиться в ВК, в том же случае, если повестка пришла не под роспись, то можете по ней вовсе не являться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки пришли не под роспись :)

 

а можно ли тогда просто чтоб кто нибудь отдал справки или вообще выслать письма с уведомлением в военкомат и в приписном пока что ничего пусть тогда не ставят, просто я сам не могу съездить некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, справку вы должны предоставить лично.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...