Перейти к содержанию

Возьмут в армию с таким диагнозом?


Рекомендуемые сообщения

Нейроциркуляторная дистония гипотоническая форма, легкой степени тяжести.

Невратения.

Нестабильность позвонков шейного отдела С3, С4. (Отмечается Гмпервыпрямленный лордос, смешение С3 позвонка ксади 0,2 см, при сгиании отмечается смещение С4 на 0,2 см)

Грудной скалиоз 1 степени.

Рецидивирующие носовые кровотечения.

Хронический гастродуоденит, обострении.

Дуоденогастральный рефлюкс.

Ситнусовая тахикардия 100 в минуту. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гисса. Отклонение эл. оси вправо. Признаки повышенной эл. активности роавого желудочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, признают годным с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста у ряд заболевании если у меня шансы откосить от армии:

1.гастрит желудка и 12 перстной кишки.

2.низкое давление,с детства.

3.грижа позвоночника.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!подскажите пожалуйста у ряд заболевании если у меня шансы откосить от армии:

1.гастрит желудка и 12 перстной кишки.

2.низкое давление,с детства.

3.грижа позвоночника.

спасибо

 

здесь ничего серьезного, годны к военной службе с незначительными ограничениями!

 

низкое давление сколько???

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь 120 на 60.сильная головная боль,тошната,рвота.может держаться 2 дня.

 

для военкомата-нормально, вообщем категория остается прежней!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейроциркуляторная дистония гипотоническая форма, легкой степени тяжести.

Невратения.

Нестабильность позвонков шейного отдела С3, С4. (Отмечается Гмпервыпрямленный лордос, смешение С3 позвонка ксади 0,2 см, при сгиании отмечается смещение С4 на 0,2 см)

Грудной скалиоз 1 степени.

Рецидивирующие носовые кровотечения.

Хронический гастродуоденит, обострении.

Дуоденогастральный рефлюкс.

Ситнусовая тахикардия 100 в минуту. Признаки неполной блокады правой ножки пучка Гисса. Отклонение эл. оси вправо. Признаки повышенной эл. активности роавого желудочка.

 

 

Неврастения????По ст 17. Вы должны получить военный билет.

Надеюсь, этот дигноз у вас письменно зафиксирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврастения????По ст 17. Вы должны получить военный билет.

Надеюсь, этот дигноз у вас письменно зафиксирован?

 

кто что говорит...:dontknow: :dontknow: :dontknow:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврастения????По ст 17. Вы должны получить военный билет.

Надеюсь, этот дигноз у вас письменно зафиксирован?

 

Я проходил обледование, невролог написала этот диагноз, он зафиксирован в карте...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил обледование, невролог написала этот диагноз, он зафиксирован в карте...:yes2:

 

подождите пока......... всё говорят по разному, годен, негоден..:dontknow: надо уточнить это дело!:yes2:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составил список своих болезней, выписал из медицинской карты. Вот.

Эзофагогастродуоденоскопия.

Заключение: Эрозивный эзофагит

Диффузно атрофический гастрит

Дуодено-гастральный рефлюкс

 

МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ

ГОЛОВНОГО МОЗГА.

1 томограф

Заключение: Небольшая киста в области подкорковых ядер слева. Единичный очаг в затылочной области справа неясной этиологии. Киста правой в/ч пазухи.

2 томограф сделал через 6 месяцев.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Кистозный очаг в подкорке слева.

Лейкоареоз у задних рогов.

Киста в правой гайморовой пазухе.

 

Ангионевроз нижних конечностей вторичный (диагноз поставил ангиохирург)

 

Рентгенография

Заключение: киста в правой гайморовой пазухе (то что и в томографе, только снимок назначил ЛОР).

 

Заключение кардиолога: НЦД по смешанному типу с выраженными функциональными изменениями. Синусовая тахикардия, одиночные желудочковые экстрасистолы, желудочковая экстрасистолия 1 градации по Ryan (холтеровское мониторирование).

 

Шейный отдел позвоночника. (обычный рентген) боли в области шеи.

Заключение Аномалия развития СЗ-4.

Остеохондроз С2-6 2 ст. Псевдоантеспондилолистез С 4,5.

Невропотолог сказал сделать МРТ шеи, но пока не делал.

 

Исследование головного мозга методом

компьютерной эхоэнцефалографии.

Заключение: Смещение срединных структур нет. Размеры желудочковой системы увеличены. Пульсация боковых желудочков повышена. Латеральные эхо-сигналы:

в небольшом количестве с обеих сторон.

 

Реоэнцефалографическое исследование (заключение очень длинное - если что скину)

Исследование головного мозга методом компьютерной электроэнцефалографии. (тоже самое)

 

Ещё в детской мед карте есть запись в первый месяц после рождения - энцефалопатия, а таак же кардиолог ставил диагноз "гипертония второй степени". На эти 2 диагноза врачи могут и не посмотреть, поэтому главное что я писал выше.

Я в долг у Родины не брал, и отдавать не собираюсь.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по гипертонии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что, будет однозначный ответ?

 

На какой вопрос?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело, невростения. Не должны призвать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неврастении консультировались только у невролога? Когда? Назаначали ли вам лечение? Консультировались ли у психиатра?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу неврастении консультировались только у невролога? Когда? Назаначали ли вам лечение? Консультировались ли у психиатра?

Консультировался только у невролога, она положила меня на обследование, обследовался недавно, у психиатра не косультировался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый призыв меня направили на обследование по эндокринологии. Диагноз был такой: гипоталамический синдром нейроэндокринной формы, артериальная гипертензия, синусоидная тахикардия и что-то там еще было, не разобрал. В акте было зафиксировано давление 150/100. Потом психолог из РВК выписал мне направление в местную психушку, я надеялся откосить именно по этой статье, но оказалось все не так просто - либо меня раскусили, либо просто из-за того что я не проплатил кому надо мне написали просто идеальное заключение, но так как в психушке я пробыл практически до нового года, то прошлый призыв меня обошел стороной.

В этот призыв повестка пришла моментально, а из РВК послали прямо в областной военкомат на медкомиссию. Все врачи в один голос выставили мне категорию А, но терапевт, замерив давление свел все планы военкомата относительно меня на нет и не выставил никакой категории, отослав в РВК для получения направления опять в эндокринологию на орбследование. Давление в ОВК было зафиксировано(о чем карандашиком было упомянуто в карте) 150 с чем-то на 100 с чем-то. Тут я подумал что это мой последний шанс и на обследование в эндокринологию явился во всеоружии, то есть накачавшись кофеином и энергетиками. Сегодня в больнице при первичном осмотре было зафиксировано давление 180 на сто с чем-то, пульс 132. Я так понимаю мне опять будет выставлен диагноз гипоталамический синдром нейроэндокринной формы и артериальная гипертензия. Могу я стакими показателями расчитывать на освобождение от призыва, ведь гипертензия получается будет подтверждена повторным обследованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый призыв меня направили на обследование по эндокринологии. Диагноз был такой: гипоталамический синдром нейроэндокринной формы, артериальная гипертензия, синусоидная тахикардия и что-то там еще было, не разобрал. В акте было зафиксировано давление 150/100. Потом психолог из РВК выписал мне направление в местную психушку, я надеялся откосить именно по этой статье, но оказалось все не так просто - либо меня раскусили, либо просто из-за того что я не проплатил кому надо мне написали просто идеальное заключение, но так как в психушке я пробыл практически до нового года, то прошлый призыв меня обошел стороной.

В этот призыв повестка пришла моментально, а из РВК послали прямо в областной военкомат на медкомиссию. Все врачи в один голос выставили мне категорию А, но терапевт, замерив давление свел все планы военкомата относительно меня на нет и не выставил никакой категории, отослав в РВК для получения направления опять в эндокринологию на орбследование. Давление в ОВК было зафиксировано(о чем карандашиком было упомянуто в карте) 150 с чем-то на 100 с чем-то. Тут я подумал что это мой последний шанс и на обследование в эндокринологию явился во всеоружии, то есть накачавшись кофеином и энергетиками. Сегодня в больнице при первичном осмотре было зафиксировано давление 180 на сто с чем-то, пульс 132. Я так понимаю мне опять будет выставлен диагноз гипоталамический синдром нейроэндокринной формы и артериальная гипертензия. Могу я стакими показателями расчитывать на освобождение от призыва, ведь гипертензия получается будет подтверждена повторным обследованием?

 

Имеется ли у тебя при гипоталам.синдроме - ожирение?

Тебе надо ложиться не в эндокринологию, а в кардиологию с таким давлением..чтобы ставили диагноз гиперт.болезнь....с ним ты в 1 раз получишь отсрочку на 6 месяцев, а потом еще раз подтвердишь и военник на руки...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, имеется, второй степени. Я тут где-то читал, что освидетельствование проводится по основному заболеванию, то есть для меня это гипоталамический синдром, сам по себе он ничего не значит, но если при этом зафиксирована артериальная гипертензия, то есть шансы на военник. Гипертензия выявлена повторно, цифры приведены, хотелось бы узнать что меня ждет.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы ты переделал на основное заболевание гипертонию...чем гипоталам. чиндром. ожирения 2 степени мало...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...