Перейти к содержанию

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Учусь в техникум на заочном отделении, отсрочки соответственно нет. Но в армию в этот призыв(весенний) не хочу попасть,каким образом можно протянуть этот призыв чтобы попасть на следующий? 22 апреля будет медкомиссия по повестке. Имеется плостоскостопие,и скалиоз. Как лучше нажаловатся комиссии для того чтобы получить отсрочку до осени? Какие есть методы отсрочить время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 апреля будет медкомиссия по повестке.

Если повестку не подписывали можете поскрываться от них пока.

Имеется плостоскостопие,и скалиоз.

Нужно знать степень плоскостопия и степень сколеоза.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестку не получал и не расписывался.

Плоскостопие 2 степени по рентгеновским снимкам, скалиоз первой степени.

Т.е можно весь призыв не получать повестку и не расписыватся? А мне за это ниче не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2 степени по рентгеновским снимкам, скалиоз первой степени.

Для ПОлучения категории "В"(в запас) необходимо иметь плоскостопие 3 степени либо плоскостопие 2 степени сопровождающееся артрозом 2 степени, сколеоз должен быть 2 степени. А так Вы годны.

Т.е можно весь призыв не получать повестку и не расписыватся? А мне за это ниче не будет?

Вы можете сослаться на то, что в глаза не видели ни какой повестки.Главное не нарваться на милицию.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если милиция нагрянет домой? не стоит открывать? И на звонки не отвечать? Верно?

 

 

Да, т.к. квартира- это твоя частная собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEXXX

У меня вон вообще звонок отключен, стуков через мои 2е двери и 3ю тамбурную, я не слышу, не кто не приходил, а там хрен его знает:dontknow:

Я не думаю, что за 1 призыв, за Вами так гоняться будут, Вы же не злостный уклонист.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Меня только одно интересует, в мае-июне будет сессия. Могут ли вычислить меня и вручить повестку на учебе,либо споймать где-нибудь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты хочешь пойти именно с следующий призыв?

а на счет темы скрыться, предупреди ролителей чтобы они повестку не брали в разговор не вступали...если сам случайно нарвешься, скажи что тебя нет а ты его брат...(сам так осенью сделал, прокатило)

а на счет ментов...то не думаю что дойдет до них...ну а если чё то не открывай дверь...

кстати, могут в технарь заглянуть...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще один вопрос. Если удачно *протяну* этот призыв, то в следующем осеннем призыве также придет повестка как обычно? Буду ли сотрудники военкома знать о *уклонениях* весеннего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут конечно, дело то лежит, они все видят, своими глазками:blow:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е пока я не получил повестку и не подписал ее,я не видим для военкома?

 

С момента постановки на в/у, и до тех пор пока Вы проживаете на территории соответствующего ВК - Вы, так сказать, в поле зрения ВК. Выбор способа и момента вручения Вам повестки так же остается за ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Учусь в техникум на заочном отделении, отсрочки соответственно нет. Но в армию в этот призыв(весенний) не хочу попасть,каким образом можно протянуть этот призыв чтобы попасть на следующий? 22 апреля будет медкомиссия по повестке. Имеется плостоскостопие,и скалиоз. Как лучше нажаловатся комиссии для того чтобы получить отсрочку до осени? Какие есть методы отсрочить время?

 

День добрый. Укажите пожалуйста степень плоскостопия и сколиоза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ваши заболевания не являются не призывными, советую выложить снимки на нашем мед. форуме, что бы вас проконсультировал мед. специалист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...