Перейти к содержанию

Обучение на заочном отделении


Рекомендуемые сообщения

Хочу продолжить обучение на заочном отделениее, отсрочек от армии не имею. Есть ли опасность, что институт передаст мои данные в военкомат для вручения повестки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такие сведения ваш институт передаст в РВК, т.к. права на отсрочку вы иметь не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. институты отсылают сведения в РВК о всех студентах муж. пола, а не только о тех, которым необходимо предоставить отсрочку?

 

Могут ли мне в этом случае вручить повестку в институте или мне будут слать ее по месту прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. институты отсылают сведения в РВК о всех студентах муж. пола, а не только о тех, которым необходимо предоставить отсрочку?

Скажем так, они обязаны это делать.

Могут ли мне в этом случае вручить повестку в институте или мне будут слать ее по месту прописки?

Повестка вам может быть вручена как в ВУЗе, так и по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении на заочное отделение, можно рассчитывать, что данные о студенте переданы в военкомат не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще такой вопросик)

На данный момент я проживаю по прописке, повестки РВК под роспись не получал, хоть они и приходили в почтовый ящик. Попадаю ли я под какой-либо тип ответственности в этом случае, и являюсь ли я уклонистом в этом случае. Если я буду проживать не по прописке, как можно будет доказать, что я проживал, именно, не по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет этого

На данный момент я проживаю по прописке, повестки РВК под роспись не получал, хоть они и приходили в почтовый ящик. Попадаю ли я под какой-либо тип ответственности в этом случае, и являюсь ли я уклонистом в этом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонистом вы не являетесь, так как проживаете по месту прописки, стоите на воинском учете, и повесток не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...