Перейти к содержанию

Явка раньше срока


Гость VRogeR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня вопрос такой:

Я учился в первом колледже, мне по нему оформили отсрочку. Я там проучился 1 курс и был отчислен. После этого я поступил в другой колледж на такой же курс и сейчас я на 3тьем курсе. Мне приходила уже повестка, приехал в военком, прошёл мед комиссию, тест там этот написал. Мне сказали что они запутались в годах отсрочки и сказали приехать 21го числа. Но я слышал, что первая отправка 20го.

Имеет ли смысл приехать раньше повестки, чтобы попасть в первую отправку? Собственно логика у меня просто: проще будет разобраться с учёбой(с которой сейчас огромные проблемы. Может выйти так, что меня числанут и всё равно попаду в армейку)) ), да и чем раньше уйду, тем раньше приду ) Так вот, на сколько реально то, что меня заберут раньше срока, на который мне дали повестку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы вполне можете прийти в военкомат раньше установленного срока

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне могут отказать в этом(в отправке), аргументировав это тем, что у меня есть ещё отсрочка? Или добровольно можно уходить и во время отсрочки?

А в этом случае не будет проблем с академкой в колледже?

P.S. Вообще я думал меня сразу попросят готовиться, всё было расчитано. Ведь отсрочка по старому колледжу за отчисление всё, анулировалась. А они умудрились запутаться Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне могут отказать в этом(в отправке), аргументировав это тем, что у меня есть ещё отсрочка? Или добровольно можно уходить и во время отсрочки?

А в этом случае не будет проблем с академкой в колледже?

P.S. Вообще я думал меня сразу попросят готовиться, всё было расчитано. Ведь отсрочка по старому колледжу за отчисление всё, анулировалась. А они умудрились запутаться Оо

 

В период действия отсрочки, не то что отправлять не имеют права, но и проводить мероприятия связанные с призывом незаконно. Хотя вы можете добровольно отказаться от данной отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...