Перейти к содержанию

СпортРота и СКА


Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь профессионально футбол, вообщем как бы мне попасть в роды войск РФ, что бы я продолжил заниматься футбол... призвали годным по категории Б-3, подскажате пожалуйста, в нашем округе нет СКА, сказали просись в спортроту? ну там разве и футбол есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в спотроту с ограничениями...странно...

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне представляется сомнительным попасть в спортроту с ограничениями по здоровью. В прочем, неисповедимы пути Приказа, может и удастся. Ведь наверное кое что зависит от причины ограничения и вида спорта.

Хотя даже шахматы требуют недюжей выносливости :) если играть серьезно. я первый раз на соревнованиях по шахматам устал даже больше чем когда в баскетбол играл :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Спб СКА и в Москве ЦСКА расформировали, и профессиональные спортсмены теперь не нужны... Может в других регионах начальство ещё заинтересовано в мастерстве... Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в цска армейцев вроде перестали брать, разве нет? это я про футбольную команду, г. Москва... кроме футбола другие виды спорта же есть... настольный теннис там... я незнаю, плавание

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам хотел призываться в СКА прошлой осенью, да не дошло дело, а потом, как пошла эта бодяга с реформами, что тех кто призвались, по настоящему в казармы посадили... Сейчас рад, что не призвался, а то тоже уже в какой-нибудь части был...

У меня вид спорта л/а.

Теперь про спорт в армии можно забыть. Вариант остался призываться во ВВ МВД, там есть срочка и в спортсменах вроде ещё заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаю есть футбольный клуб МВД да и Хоккейный... только как бы вот туда попасть?

 

Зайди на их официальные сайты. Задай там эти вопросы.

Должны помочь!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда чувсвтую, что бы в армии связать себя со спортом, с которым ты занимался на гражданке, почти не возможно....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да можно пойти в спортроту, вон мне предлагали пойти, хоть я и не мс, а кмс, по двум видам спорта, главное денег зарядить, любой каприз за ваши деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...