Перейти к содержанию

Что развивать, помогите и мне пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

В настоящее время пользуюсь отсрочкой по недостаточности питания, до этого была отсрочка по учёбё.

 

Прошу вашего совета в выборе наиболее перспективного направления для освобождения от призыва.

 

Ситуация такова: в моия 22 года я имею:

 

1. Плоскостопие недостаточной степени.

2. Склиоз недостаточной степени (5 или 7 градусов)

3. Эрозивный гастрит *разбираю сами знаете какой почерк врача* какой-то дуоденит. Вроде мне говорили что киста там какая-то у меня ещё в желудке. И ещё дискенизия как у всех и пергиб там какой-то. Но его кто-то из вречей видит, а кто-то не видит.

4. Нефроптоз. Завтра пойду на ренгтген (напился слабительного, вечером меня ожидает сомнительное развлечение в виде нескольких клизм).

5.Кстати у меня жесткий недовес: вес около 65 кг, рост 195 см, причем ем как конь, все постоянно удивляются что я такой худой. Занимался баскетболом, волейболом, Гантели, штанги тягал - а вес не набирается. Может к эндокринологу сходить?

 

Вот, кстати, завтра после рентгена пойду на комиссию, меня там опять будут взвешивать. чувствую после клизм буду весить ещё меньше (хотя куда ещё меньше =)

 

Вроде всё. Очень жду Ваших советов.

 

P.S. Не хочу в армию )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так. плоскостопию врятли откосишь,№2 то же самое, эрозивный гастит вот тут кстати могут и подумать над тобой. Все зависит от военкома)А вот недовес это твоя статья номер 1

 

Ну это по собсвенному опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо выяснить какой степени нефроптоз. Боли естьв области почек при физической активности?

 

А вообще с недовесом у тебя есть шанс, если еще похудеешь чуть-чуть будет вообще замечательно!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше иногда болело в области правой почки, когда например согнешься и резко разогнешься. щас вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

 

В настоящее время пользуюсь отсрочкой по недостаточности питания, до этого была отсрочка по учёбё.

 

Прошу вашего совета в выборе наиболее перспективного направления для освобождения от призыва.

 

Ситуация такова: в моия 22 года я имею:

 

1. Плоскостопие недостаточной степени.

2. Склиоз недостаточной степени (5 или 7 градусов)

3. Эрозивный гастрит *разбираю сами знаете какой почерк врача* какой-то дуоденит. Вроде мне говорили что киста там какая-то у меня ещё в желудке. И ещё дискенизия как у всех и пергиб там какой-то. Но его кто-то из вречей видит, а кто-то не видит.

4. Нефроптоз. Завтра пойду на ренгтген (напился слабительного, вечером меня ожидает сомнительное развлечение в виде нескольких клизм).

5.Кстати у меня жесткий недовес: вес около 65 кг, рост 195 см, причем ем как конь, все постоянно удивляются что я такой худой. Занимался баскетболом, волейболом, Гантели, штанги тягал - а вес не набирается. Может к эндокринологу сходить?

 

Вот, кстати, завтра после рентгена пойду на комиссию, меня там опять будут взвешивать. чувствую после клизм буду весить ещё меньше (хотя куда ещё меньше =)

 

Вроде всё. Очень жду Ваших советов.

 

P.S. Не хочу в армию )

 

А какие советы то? Обследуйтесь и напишите точные диагнозы, обсудим..

 

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, обследовался. Делал на прошлой неделе рентген исследование такое, перед которым нелься кушать и надо пить слабительное, причем вечером ещё и надо ставить клизму.

 

Уролог мне написал нефроптоз 2-3 степени (у меня почка опускается на 2 позвонка и чуть ещё) справа. Анализы все хорошие.

 

В военкомате поставили Б-3. Подскажите, можно ли ещё раз обследоваться или ещё раз акт взять, чтобы мне уролог его ещё раз заполнил, и что он может с такими нанализами написать, чтобы поставили "В"?

 

По поводу недовеса. Так как я ходил на медкомиссию после вынужденного голодания и клизмы (о чём на медкомиссию не стал рассказывать) масса моего тела уменьшилась на полтора кг (с 65 до 63,5)

 

Терпавет дал мне направление на ФГДС, сказала надо проверить может язва появилась. Сказала, если не будет язвы, то отправит к кардиологу, если там нормально, то к эндокринологу.

 

Подскажите, а просто на основании отрицательной динамики массы тела меня могут списать и что мне для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны!!!! Надо требовать военный билет!!! Рекомендую написать жалобу..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тогда подсказать на чье имя куда писать жалобу, а то в военкомате сказали нету у них ответственного за призыв.

 

Дурдом какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...