Перейти к содержанию

Помогите юридическим советом


Рекомендуемые сообщения

Можно ли с помощью хорошего адвоката добиться "В" при простом остеохондрозе с обращениями к невропатологу и болью в спине при условии, что обращения были зафиксированы в амбулаторной карте 26.11.07; 5.12.07; 1.12.07; 20.02.08; 8.05.08 написали обострение; 20.10.08 и через неделю пойду!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос, наверное, лучше на медицинском форуме задавать.

 

Мне на мед. форуме сказали на юридическом задать!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять вопрос, убрать из него слово "адвокат"? При Вашем заболевании вообще какую категорию дают?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять вопрос, убрать из него слово "адвокат"? При Вашем заболевании вообще какую категорию дают?

 

Ну как по мне, то операясь статьи 66(в) категорию "В"!!!

Вот история моей болезни!

В 2007 году стала болеть спина, я сделал, Рентген пояснично-крестового отдела позвоночника в 2х проекциях…. высота тел позвонков не снижена, выявляется не равномерное склерозирование кортикальных пластинок тел позвонков с пролабированием хрящевого узла диска в каудальную пластинку тела Th12, межпозвонковое пространство между Th12,L7 умерено снижено. Диагноз: Остеохондроз диска в сегментах Th12,L7, Центральная грыжа шморля. С болями в спине к невропатологу обращался 26.11.07; 5.12.07; 1.12.07; 20.02.08; 8.05.08 написали обострение; 20.10.08 и через неделю пойду!!))

В статье 66 (Б) написано, что при межпозвонковым остеохондрозе к перечисленным признаком добавляются........Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого.

 

Но так как по остеохондрозу очень трудно добиться категории "В" буду рад если знающие люди напишут возможна ли в данном случае категория "В" и ответят на вопросы ниже!!))

1) Достаточно ли моих обращений к невропатологу с болью в спине что бы доказать болевой синдром или надо чтоб она что то увидела на снимке!

2) Хватит ли заключения невропатолога (остеохондроз с болевым синдромом) для получения категории "В"!?

3) Как этот диагноз должен быть правильно написан в заключение невропатолога!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше заболевание соответствует категории годности В, то соответственно иного решения быть не может. Если же с данным заболеванием вас призовут на ВС, обжалуйте данное решение в ПК субъекта или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваше заболевание соответствует категории годности В, то соответственно иного решения быть не может. Если же с данным заболеванием вас призовут на ВС, обжалуйте данное решение в ПК субъекта или суд.

 

Это мне понятно......но в том то и проблема что я спрашиваю, может, у кого был на своей практике похожий или такой же случай с положительным исходом в сторону категории "В" и подходит ли мой случай для принятия военкоматом решения поставить мне категорию "В", или чего мне не хватает в моем случае для этой категории (например, что бы невропатолог уточнил диагноз на тот, который подходит к этой статье!?

 

Я где ни читаю везде один и тот же ответ можно, но практически не реально....Вот я и хочу поподробней узнать по чему, и что мне сделать для получения категории "В"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкретному диагнозу вам нужно консультироваться на нашем мед. форуме. Если заболевание есть а решение ПК не в вашу пользу, то при обжаловании в судебном порядке, ходатайствуйте о назначении суд. мед. экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По конкретному диагнозу вам нужно консультироваться на нашем мед. форуме. Если заболевание есть а решение ПК не в вашу пользу, то при обжаловании в судебном порядке, ходатайствуйте о назначении суд. мед. экспертизы.

 

На медицинском форуме я задал этот вопрос но как можете посмотреть дальше ответа что это очень трудно я не получил в чем можете удостоверится сами!! Вот это ссылка на мой вопрос на мед форуме:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=347740#post347740

 

Мне просто нужен конкретный ответ на вопрос:

1) Возможно ли точно сказать из написанного мной пояснения к моей болезни, поподаю ли я под статью 66(Б) для получения категории "В" или нет!? Заранее большое спасибо за ответ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медицинском форуме я задал этот вопрос но как можете посмотреть дальше ответа что это очень трудно я не получил в чем можете удостоверится сами!! Вот это ссылка на мой вопрос на мед форуме:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=347740#post347740

 

Мне просто нужен конкретный ответ на вопрос:

1) Возможно ли точно сказать из написанного мной пояснения к моей болезни, поподаю ли я под статью 66(Б) для получения категории "В" или нет!? Заранее большое спасибо за ответ!!

 

Повторяюсь, по диагнозу вас может проконсультировать только врач, это не юридический вопрос.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте, пожалуйста!

 

Извените за опечатку! Выше имеется ввиду статья 66(В) а не статья 66 (Б)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...