Перейти к содержанию

Забирают перед свадьбой


Гость Купец

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?

 

Естественно положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите пожалуйста.у меня есть один ребенок отсрочка по нему заканчивается 8 июля т.к. ему исполниться 3 года,но жена беременна ,срок у нас 26 недель,т.е. рожать будет тоже в 20 числах июля.возможна ли отсрочка от армии?

 

Да, вам положена отсрочка от армии в соответствии с п.и ч.1 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 09.02.2009) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка на 21 апреля,а 1 июня у меня свадьба.Должны ли дать отсрочку на это время или надо переносить свадьбу?

 

В Вашем случае отсрочку Вам не предоставят, но существует еще человеческий фактор. Если Вы попросите не забирать Вас до свадьбы и предоставите документ, подтверждающий дату бракосочетания, то могут пойти на встречу и перенести призывные мероприятия. Попробуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...