Перейти к содержанию

как поступить?


Рекомендуемые сообщения

В середине октября мне исполнится 27 лет. При этом призыв начинается с 01 октября! Как мне поступить, чтобы гарантированно не загреметь в течение первых двух недель октября? Ситуация усугубляется тем, что повестки вручают на работе и отказаться от росписи в корешке невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте эту тему (там изложена похожая ситуация).

http://www.prizyvnik.info/forum/viewtopic.php?t=3854&sid=fa4189cd33919ba8ae3034100405ef8c

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. выходит, что лучше всего оформить больничный со дня, предшествующего дню вызова в РВК и до дня исполнения 27 лет, уведомив об этом заказным письмом с уведомлением сотрудников РВК?

А что, если я приду на мед. освидетельствование и меня отправят на обследование в больницу? Ч/з какой срок я обязан предоставить в РВК информацию о результатах обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я не говорил о заказном письме. Вы невнимательно читали.

2. Зачем Вам осложнять ситуацию и начинать проходить мероприятия связанные с призывом? В один день Вас могут признать годным к военной службе по состоянию здоровья и принять решение о Вашем призыве на военную службу. А если просто потянуть время, то не придется ничего обжаловать.

3. РВК дает разные сроки на прохождение медицинских обследований.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...