Перейти к содержанию

Как откосить по полинозу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! скажи те пожалуйста как можно откосить по полинозу хотя бы до категории "не годен в мирное время"! желательно по подробнее, иначе если даже заберут тополя моя стихия... не выживу там просто :) проглядев расписание болезней, я увидел: "Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы."

 

Пораженным органом у меня являеются легкие и дыхательная система, фактически хронический астматик! т.к. по крови у меня много астматиков например даже сестра, это будет являтся как категория "в" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поленозе как правило есть продукты запрещённые к употреблению. Можно попробовать сослаться на это. Так же есть вероятность развития астмы, а посему необходимо обследоваться.:ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень это все перспективно. если конечно, вам не поставят бронхиальную астму.. Рекомендую искать другие варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...