Перейти к содержанию

какая категория?


Гость ahtoxa89

Рекомендуемые сообщения

Добрый день хочу спросить возможно ли отсрочка от военной службы при таком диагнозе!

Дело в позвоночнике снимок не покозал серьезных результатов а вот МРТ такое выдало.

На серии Мр тамограм получено изоброжение грудного,пояснично-крестцового отдела позвоночника в сагитальной и аксиальной проекцияхв T1 и Т2 ИП.

Передняя клиновидная деформация тела Th10.множественные центральные грыжи Шморля Th7-Th12,l1-2.

Дегенеративные изменения межпозвонковых дисков в виде снижения их высоты и интенсивности сигнала на T2 ВИ в Th7-Th12,L1-2,L5-S1 сегментах.

На уровне th9-10- протрузия диска в задних отделахдо 3,2 мм с компрессиеей переднего субарахнаидальногопространства и переднегоконтура спинного мозга.

На уровне Th10-11- протрузия диска в задних отделах до 2мм, но без воздействия на спинной мозг.

На уровне L5-S1-протрузий грыж не выявленно.

Конус спинного мозга на уровне Th12

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:дегенеративные изменени нижнегрудного отдела позвоночника.Протрузия диска Th9-10,с компрессией дурального мешка.

передняя клиновидная деформация тела Th10.

 

 

Вот этот документ плюс от себя могу добавить о том что присутствуют местами серьезные боли в спине припадками. что вы можете сказать б этом и какая это категория! заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...