Перейти к содержанию

27 лет не жил по месту прописки


Гость Денисий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые,может эта ситуация и возникала на форуме,но вы уж простите за лишние вопросы

Ситуация.мне 27 лет у меня была отсрочка от армии в связи с дневным обучением,потом пришлось взять академическую справку и тихонько в тайне от военкомата перебраться в Москву здесь я с 21 года,никаких повесток не получал не расписывался,но не могу сказать что жил по месту прописки так как выгнали из дома,а сам дом отец пропил,остался только кусочек земли.Скажите как правильно действовать в моей ситуации,какие возможние статьи Закона привести,чтобы максимально мягко завершить процесс получения Военного билета.

И ещё мне 27 ВБ нет устраиваюсь на работу,критично ли его отсутствие в моём НЕпризывном возрасте. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы по трудовому договору, военный билет нужен. Всё зависит от вашего работадателя. Получать В/Б вы должны по месту вашей регистрации. Ответственность за то, что вы такое время не сообщал в военкомат о смене вами места жительства, будет административная.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы по трудовому договору, военный билет нужен. Всё зависит от вашего работадателя. Получать В/Б вы должны по месту вашей регистрации. Ответственность за то, что вы такое время не сообщал в военкомат о смене вами места жительства, будет административная.

 

Спасибо за ответ,ещё скажем в моих словах может звучать речь о том что

я жил там но никаких повесток не получал хотя в сущности это кусок земли,уже в течении порядка 4 лет,возможно ли со стороны военкомата доказать обратное и вообще как стоит себя вести,что лучше говорить,чтобы максимально мягко решить этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВК инициирует возбуждение УД, то правоохранительным органам будет не трудно доказать тот факт, что по месту регистрации вы не проживали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...