Перейти к содержанию

Хотелось бы узнать в какие войска могу попасть!


Гость derz

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У меня отправка назначена на 15 апреля!У меня категория А1!Рост 175,вес 80!Буду уходить из Москвы!

Хотелось бы узнать в какие войска могу попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня отправка назначена на 15 апреля!У меня категория А1!Рост 175,вес 80!Буду уходить из Москвы!

Хотелось бы узнать в какие войска могу попасть!

 

Гражданин чего вы суетитесь? Вы сами всё жерез 8 дней узнаите:yes2: То что здоровье у вас, как у Гагарина - это конечно отлично, ну а вот куда вас отправят "родину защищать" это никому неизвестно!:biggrin: Но служить будете точняк в московском округе (московский окуруг - это не московская область:lol: ) . Вобщем не партесь - всё у вас будет хорошо, а может даже и отлично.

Мой адрес не дом и не улица - мой адрес империя ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попадете в очень элитные войска "КУДАПОШЛЮТТУДАПОЙДЕШЬ"!))

 

добавлено через 1 минуту

как и все остальные...))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и говорит, что его забитрабт в ВДВ и тому подобное, значит он врёт, никто не знает какие войска его выкупят на распределительном пункте, ПОВЕРЬ! :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто и говорит, что его забитрабт в ВДВ и тому подобное, значит он врёт, никто не знает какие войска его выкупят на распределительном пункте, ПОВЕРЬ! :imho:

 

врет?ну ну...

товарищи!не верьте этому гражданину-дезинформатору!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...