Перейти к содержанию

Синдром Жильбера


Гость LBA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У сына синдром Жильбера, нет ни какой информации, призывают в

армию или нет, в больнице говорят, что все на усмотрение председателя медкомиссии, уровень билирубина у сына 60. Может кто имеет схожую ситуацию, в военкомате сказали, что годен с ограничениями по службе, не понятно какие в армии ограничения, будет сидеть на диете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

У сына синдром Жильбера, нет ни какой информации, призывают в

армию или нет, в больнице говорят, что все на усмотрение председателя медкомиссии, уровень билирубина у сына 60. Может кто имеет схожую ситуацию, в военкомате сказали, что годен с ограничениями по службе, не понятно какие в армии ограничения, будет сидеть на диете?

 

с этим заболеванием множество вопросов, и не сомненно билирубин играет важную роль, но как говорят на форуме: всё будет зависеть от степени наглости военкома!

К сожалению, эти направления крайне бесперспективны.

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в диагнозе тоже синдром Жильбера (рядом с диагнозом поставлен знак вопроса). Обследовался у врача медико-генетической консультации по направлению военкомата. У меня билирубин 44 (норма 2-18). Также врач мне сказал что подтвердить синдром Жильбера позволяет только анализ ДНК. А так же я знаю еще один факт - Военкомату плевать на те заболевания которых нет в "расписании болезней" и синдром по-моему в нем не числится!

Вывод: военкомат чихал на этот синдром! (даже не смотря на то что при этом заболевании нужен режим питания и отсутствие нагрузок физических).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в диагнозе тоже синдром Жильбера (рядом с диагнозом поставлен знак вопроса). Обследовался у врача медико-генетической консультации по направлению военкомата. У меня билирубин 44 (норма 2-18). Также врач мне сказал что подтвердить синдром Жильбера позволяет только анализ ДНК. А так же я знаю еще один факт - Военкомату плевать на те заболевания которых нет в "расписании болезней" и синдром по-моему в нем не числится!

Вывод: военкомат чихал на этот синдром! (даже не смотря на то что при этом заболевании нужен режим питания и отсутствие нагрузок физических).

 

всё совершенно верно, и вот пример из жизни)))))

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону то как? Как должно быть ????

Понятно, что всем чихать в военкомате на болезнь Жильбера.

Но... Если она есть... Должен служить или нет? И от чего это зависит (может уровень биллирубина?)

Кто точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в диагнозе тоже синдром Жильбера (рядом с диагнозом поставлен знак вопроса). Обследовался у врача медико-генетической консультации по направлению военкомата. У меня билирубин 44 (норма 2-18). Также врач мне сказал что подтвердить синдром Жильбера позволяет только анализ ДНК. А так же я знаю еще один факт - Военкомату плевать на те заболевания которых нет в "расписании болезней" и синдром по-моему в нем не числится!

Вывод: военкомат чихал на этот синдром! (даже не смотря на то что при этом заболевании нужен режим питания и отсутствие нагрузок физических).

 

Согласен... Крайне бесперспективно!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ли врач заполняющий акт для военкомата написать что служить нельзя? Если да то как это повлияет на решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сами не знают что делать с этим заболеванием!

 

так и чего они сказали кроме этого?

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они отправили на обследование в ОКБ, после него будут решать!

 

понятно))) только будьте готовы, что шансов не так много! сами понимаете....

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно! Одна надежда на врача в ОКБ! Для нашего военкомата мнение этой больницы всегда было авторитетным, да и для областной комиссии тоже! Но вот в этот призыв как бует ни кто не знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно! Одна надежда на врача в ОКБ! Для нашего военкомата мнение этой больницы всегда было авторитетным, да и для областной комиссии тоже! Но вот в этот призыв как бует ни кто не знает!

 

да уж........ с учётом того, что собираются призвать 305.000 призывников! а план надо выполнять, то действительно стои задуматься над этим вопросом:yes2:

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по области 7000 надо призывников! Надеюсь что по совокупности с недовесом (Рост 188 вес 65), и скалиозом что то получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по области 7000 надо призывников! Надеюсь что по совокупности с недовесом (Рост 188 вес 65), и скалиозом что то получится!

 

о....... по недовесу у вас могут возникнуть большие проблемы!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Думаете не получится?

 

практичеки уверен........ у вас запас всего в 1 кг, а то и меньше!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону то как? Как должно быть ????

Понятно, что всем чихать в военкомате на болезнь Жильбера.

Но... Если она есть... Должен служить или нет? И от чего это зависит (может уровень биллирубина?)

Кто точно знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону то как? Как должно быть ????

Понятно, что всем чихать в военкомате на болезнь Жильбера.

Но... Если она есть... Должен служить или нет? И от чего это зависит (может уровень биллирубина?)

Кто точно знает?

 

уровень билирубина

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уровень билирубина

 

есть два показателя биллирубина.

Какие должны быть значения?

И.... ну будет у меня повышенный биллирубин и что дальше то делать?

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что с жильбером надо всетаки высокий билирубин + жалобы постояные! И чтобы врач заполняющий акт это все прописал и высказал свое мнение по службе! А если на военкомат это не повлияет пробовать оспаривать решение в суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по закону то как? Как должно быть ????

Понятно, что всем чихать в военкомате на болезнь Жильбера.

Но... Если она есть... Должен служить или нет? И от чего это зависит (может уровень биллирубина?)

Кто точно знает?

 

Да нет никакого Жильбера и билирубина в законе!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...