Перейти к содержанию

Как откосить по полинозу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! скажи те пожалуйста как можно откосить по полинозу хотя бы до категории "не годен в мирное время"! желательно по подробнее, иначе если даже заберут тополя моя стихия... не выживу там просто :) взаранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! скажи те пожалуйста как можно откосить по полинозу хотя бы до категории "не годен в мирное время"! желательно по подробнее, иначе если даже заберут тополя моя стихия... не выживу там просто :) взаранее благодарен!

 

По данному вопросу вам лучше проконсультироватсья на мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

 

Так же можете изучить ст.85 из Расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чето я где-то смотрел расписание болезней! что-то я в нем не разобрался, может кто нибудь дать ссылку на "разборчивое" расписание болезней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо чето я где-то смотрел расписание болезней! что-то я в нем не разобрался, может кто нибудь дать ссылку на "разборчивое" расписание болезней!

 

Ознакомиться можете здесь ст. 85 http://www.prizyv.net/rasp/rasp17/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот там написано: "Лица, страдающие пищевой аллергией с клиническими проявлениями (подтвержденной стационарным обследованием) на основные продукты питания по нормам довольствия военнослужащих, освидетельствуются по пункту "б". При других аллергических заболеваниях (крапивница, поллиноз, аллергические риниты, дерматиты и др.) освидетельствование проводится по соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций пораженного органа или системы."

 

Пораженным органом у меня являеются легкие и дыхательная система, фактически хронический астматик! т.к. по крови у меня много астматиков например даже сестра, это будет являтся как категория "в" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...