Перейти к содержанию

Отсрочка по здоровью


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. У меня такой вопрос: жена должна родить со дня на день, мать - инвалид второй группы по зрению, да и у самого здоровье не фонтан, что можно сделать для того, чтобы дали отсрочку от призыва?

Заранее выражаю свою благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. В том случае, если у вас будет заключение медико-социальной экспертизы по месту жительства, о том, что ваша мама нуждается в постоянном постороннем уходе, то у вас появится шанс получить отсрочку на основании п. "б" ч. 1 ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Прошу прощения, забыл уточнить, что я не единственный ребенок в семье, есть еще старшая сестра, которая замужем, есть трехлетний ребенок и проживает она отдельно от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Прошу прощения, забыл уточнить, что я не единственный ребенок в семье, есть еще старшая сестра, которая замужем, есть трехлетний ребенок и проживает она отдельно от нас.

 

В этом случае к сожалению право на отсрочку вы не имеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Может конечно и не в тему, но переболел Опоясывающим лишаем, достаточное болезненное заболевания, хотел бы узнать, влияет ли это на что-нибудь или нет?

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если семейные отношения официально не оформлены, ребенок должен появиться вот-вот, к чему я это: ребенка оформить на меня, типа матери его нет, и стать отцом-одиночкой. Реально ли такое?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...