Перейти к содержанию

Остеофиты


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В ходе медицинского обследования у меня были обнаружены множественные остеофиты бедер и проксимальных метаэпифизов берцовых костей обеих голеней, а также левой ключицы (они слегка мешают при ходьбе). При прохождении медкомиссии в военкомате хирургом была поставлена категория Г по ст. 86 РБ. Имеет ли право комиссия признать меня годным если я откажусь от предлагаемой операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поставили категорию годности "Г"-т.е. дали время для прохождения лечения (отсрочку). Ваше право-делать операцию или нет. Призывная комиссия будет решать после истечения отсрочки по состоянию вашего здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поставили категорию годности "Г"-т.е. дали время для прохождения лечения (отсрочку). Ваше право-делать операцию или нет. Призывная комиссия будет решать после истечения отсрочки по состоянию вашего здоровья.

Состояние то не изменится, остеофиты не исчезнут сами. Я правильно понимаю что мне просто как-бы сделали одолжение и дали время на операцию и если я откажусь то признают годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее наоборот... Хотя, бывает и такое.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще это квалифицировать, как доброкачественная костная опухоль или как аномалия развития? У меня с рождения они ростут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще это квалифицировать, как доброкачественная костная опухоль или как аномалия развития? У меня с рождения они ростут.

Патологический нарост, как правило вследствии нарушения обмена кальция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой статьи нет..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они не препятствуют движениям в суставах и не нарушают других функций, этого очень трудно достичь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Если они не препятствуют движениям в суставах и не нарушают других функций, этого очень трудно достичь.

каких других? они мышцам мешают, связкам, нерв иногда закусывает, аж искры из глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...