Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста у меня артроз мелких суставов 2 ст. этого диагноза хватает для освобождения?, просто читал что нужно артроз тарана-льливидных суставов(незнаю правильно или нет написал). Или эти артрозы одинаковые и просто в диагнозе попростому написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно почему какой раз спрашиваю врач консультант мне не отвечает. Ответил 1раз что могу расчитывать на освобождение, НО про то что я спрашиваю артроз МЕЛКИХ суставов означает тоже что и тарано-льливидных не отвечает, он что сам НЕ знает. ПРО тарано-льливидный(не знаю как правильно пишеться) я сам знаю и читал, НО ЧТО ТАКОЕ артроз мелких суставов???????????????????????????????????????????????????????????????:ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao: :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Врвча-консультанта рабочий день закончился.

Артроз он и в Африке артроз. Вы я так понимаю про стопы говорите?А плоскостопие то у Вас есть?

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Врвча-консультанта рабочий день закончился.

Артроз он и в Африке артроз. Вы я так понимаю про стопы говорите?А плоскостопие то у Вас есть?

 

Есть плоскостопие 2ст, вот так поэтому и заинтересован артрозом, скоро на мед. комиссию надо идти во все оружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плоскостопие 2 степени + артроз 2 стадии = деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии + плоскостопие 2 степени = категория годности "В"

В вашем случае мелких суставов.

 

добавлено через 3 минуты

короче, всё равносильно.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае мелких суставов.

 

добавлено через 3 минуты

короче, всё равносильно.

 

АААААААААААААААААА блин ну а мне то на что расчитывать, что артроз мелких суставов это тоже самое что и деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дополнил уравнение:

плоскостопие 2 степени + артроз мелких суставов 2 стадии = плоскостопие 2 степени + артроз 2 стадии = деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии + плоскостопие 2 степени = категория годности "В"

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мною сделаны были снимки стоп от военкомата в03.12.08г.плоскостопие 3ст артроз 1ст. годны ли эти снимки в этом весеннем призыве.кто говорит что 6месяцев, кто 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мною сделаны были снимки стоп от военкомата в03.12.08г.плоскостопие 3ст артроз 1ст. годны ли эти снимки в этом весеннем призыве.кто говорит что 6месяцев, кто 3

 

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...