Перейти к содержанию

реальные отсрочки на пол года, чтоб быстро и без возражений, возможно?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Призыв под который я попадаю, обещает быть жарким, так как взамен уволившися одно и двугодников набрать теперь надо в два раза больше призывников чем всегда. Слышал что в военкоматы дали негласный приказ не давать отсрочек по болезням, всех считать годными и призывать. Моя грыжа, чувствую, тоже не попадет под освобождение, а мне остро необходимо "Не попасть" в этот призыв, но так, чтоб я не завяз в судах, прокуратурах и т.п... (Хочу уехать на заработки), вопрос - какие есть реальные выходы?

 

Например мой старший брат, чтоб иметь возможность второй раз поступить в институт, делал себе фиктивное сотрясение = отсрочка на пол года.

 

Может что еще есть и такого, что можно будет сделать чтоб реально получить отсрочку по всем правилам?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае варианта 2. Если есть высшее, то постуить в аспирантуру, если нет, то искать основания по медицинским показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае варианта 2. Если есть высшее, то постуить в аспирантуру, если нет, то искать основания по медицинским показаниям.

 

В аспирантуру не поступлю, не бедет времени раз, не мое это - два...

 

А насчет мед показаний я и спрашиваю, какие бывают "временные" (до окончания призыва) показания? Но такие, чтоб их нафантазировать было нетрудно, а доказать обратное труднее?

 

Насколько я знаю, сотрясение никак проверить нельзя, было оно по настоящему или нет, а отсрочка на пол-года вроде есть... Главное найти доктора к которому можно "госпитализироваться" и получить правильную выписку...

 

Но может помимо стряса есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет мед показаний я и спрашиваю, какие бывают "временные" (до окончания призыва) показания? Но такие, чтоб их нафантазировать было нетрудно, а доказать обратное труднее?

По данному вопросу вам лучше проконсультироваться на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...