Перейти к содержанию

Электрички


Гость Soola

Рекомендуемые сообщения

Уже дважды видел как менты проверяют документы в электричках киевского направления, у людей призывного возраста... Ходят по двое, какието жетоны на груди... Если попросят документы что им говорить, и показывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День

Если это сотрудники правоохранительных органов, то они вправе посмотреть у Вас документы, а так же если Вы находитесь в розыске вручить Вам повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дважды видел как менты проверяют документы в электричках киевского направления, у людей призывного возраста... Ходят по двое, какието жетоны на груди... Если попросят документы что им говорить, и показывать?

 

А в какое время это было? просто я на казанском вокзале видел как менты проверяют документы... но это было часов в 12ть ночи и проверяли у народа с банчонками + у тех кто заметно шатался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дважды видел как менты проверяют документы в электричках киевского направления, у людей призывного возраста... Ходят по двое, какието жетоны на груди... Если попросят документы что им говорить, и показывать?

 

Я сам лично видел как менты проверял в электричке у парниши документы... Он сзлобно в тамбуре с ними беседовал. Девушка рыдала.

Слышал как он звонил отцу по телефону и матерясь говорил приезжай туда-то туда-то, меня в армию заберают.

так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...