Перейти к содержанию

Дают ли отсрочку на пол года по сотрясенияю головного мозга ?


Рекомендуемые сообщения

Сотрясение мозга же лечится максимум за три недели.

Т.к. призыв только начался, то отсрочки не будет, Вы успеете вылечится.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ точный ? Или только ваши предположения ?

Хотелось бы получить ответ наверняка знающего человека.

 

Просто слышал даже такое что с двумя сотрясениями вобще могут военник выдать а не просто освобождение на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ точный ?

 

Ни кто не будет личить сотрясени 3,5 месяца! так что не стоит на него расчитывать. Какая вообще ситуация? Повестку получал? Под подпись?

 

добавлено через 59 секунд

Просто слышал даже такое что с двумя сотрясениями вобще могут военник выдать а не просто освобождение на пол года.

 

а сотрясения два?

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет повестку не получал.

Так как уже 4 года просто не стою на учете.

Ситуация такая после универа пришел в военкомат чтоб обходной лист подписать а меня вместо печати сняли с учета. Так я блогополучно с 2005 до сего момента и прожил. До этого работал в организациях которые не предостовляли данные в военкомат а пол года назад устроился в другую там все подают. Щас 26 лет хотелось бы получить отсрочку на пол года.

4 дня назад здорово приложился головой об осфальт аж до рвоты дошло.

У врача был диагноз еще не поставили но думаю есть возможность поговарить с доктором чтоб он дописла что надо для получения отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от тяжести травмы, срока, остаточных проявлений - решение об отсрочки от призыва будет принимать призывная комиссия военкомата.

Может быть за более точным ответом все же обратиться в мед.раздел форума?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет повестку не получал.

Так как уже 4 года просто не стою на учете.

Ситуация такая после универа пришел в военкомат чтоб обходной лист подписать а меня вместо печати сняли с учета. Так я блогополучно с 2005 до сего момента и прожил. До этого работал в организациях которые не предостовляли данные в военкомат а пол года назад устроился в другую там все подают. Щас 26 лет хотелось бы получить отсрочку на пол года.

4 дня назад здорово приложился головой об осфальт аж до рвоты дошло.

У врача был диагноз еще не поставили но думаю есть возможность поговарить с доктором чтоб он дописла что надо для получения отсрочки.

 

Сложная ситуация и вот почему - во первых как тебя сняли с учёта в место печати??? Вообще не могу понять... Короче подставили тебя так как в том что ты не состоишь на учёте в последсвии могут усмотреть состав 328 статьи УК. И речи о том что я не просил меня снимать - не прокатят - ты же видел что тебя незаконно сняли, должен был снова встать.

 

C другой куда же твой работодатель будет подавать данные? На деревню дедушке? Ты на учёте то не состоишь!

 

А за два сотрясения ещё можно пытаться получть ВБ да только 2 это не 1, а единсвенное сотрясения повторюсь - не даст тебе отсрочку на столь длинный срок.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну второе сотрясение у меня было правда давно, еще в школе.

Тогда все еще серьезней было сознание потерял минут на 5. А как очнулся сразу рвота бешенная головная боль и в глазах не просто двоилось а троилось даже.

Но проблема в том что о том сотрясении я врятли найду подтверждения ибо все происходило в другом городе да и давно уже лет 10 назад.

Правда года 4 назад проходил обследование мне врачь сказала что у меня четко видно то что сотрясение было таже на томограмму направила (что то ей там не понравилось). Правдо по результатам томограммы все оказалось не страшно но всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работе соблюдают Закон - то его отправят в военкомат. Так что парню явно надо что-то делать.

Например, получить второе сотрясение.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медецинском форуме наверно докторов в данный момент нет.

Никто не отвечает.

А насчет того что из организации меня направят в военкомат то зп пол года никто этого не сделал. Но все меняеться и это могут сделать в самый неподходяший момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит проконсультироваться в своем ОК?

У нас, например, вполне закрывали глаза на недостаток в документах у хороших специалистов при устном обещании как можно быстрее все исправить. Поскольку из военкомата на Вас запрос не придет (Вы не состоите на учете), то может быть ОК и не будет на Вас ни чего подавать?

 

добавлено через 54 секунды

какого числа 27 исполняется?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдел кадров уже подал на меня данные в военкомат.

Но это произошло в ноябре прошлого года.

После чего я наведался к работнику военкомата которому передали данные и за коробку конфет попросил придержать бумажку до 31 декабря.

С тех пор как справка должна была уйти в нужное отделение прошол уже 3 месяца никаких повесток небыло.

 

добавлено через 30 секунд

27 исполняеться 10 февраля 2010 года :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
На медецинском форуме наверно докторов в данный момент нет.

Никто не отвечает.

А насчет того что из организации меня направят в военкомат то зп пол года никто этого не сделал. Но все меняеться и это могут сделать в самый неподходяший момент.

 

День добрый. Доктора там есть, но они не могут ответить на все вопросы сразу. Пожалуйста, подождите немного. При постановке вопросов рекомендую изложить конкретные формулировки диагнозов и жалобы на состояние здоровья, которые Вы имеете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлено через 30 секунд

27 исполняеться 10 февраля 2010 года :dontknow:

В день получения повестки через ОК на работе уйдите на больничный.

Если с ОК хорошие отношения, вполне возможно что Вас предупредят о повестке и Вы успеете уйти на больничный ДО ее получения на работе.

За время больничного пройдите мед.осмотр, ищите мед.проблему.

Это один из вариантов.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это конечно вариант.

Но хотелось бы что нить понадежнее.

Думал что сотрясение дает право на отсрочку на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все это конечно вариант.

Но хотелось бы что нить понадежнее.

Думал что сотрясение дает право на отсрочку на пол года.

 

То шлкольное сотрясение в медкарте зафиксировано?

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В больницу я обращался мне даже назначали лечение которое я проходил.

Но повторяюсь еще раз было все это в другом городе ту медкарту уже нереально заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То шлкольное сотрясение в медкарте зафиксировано?

 

Щас открыл медкарту которая у меня есть на руках.

Так вот в ней все так написанно коряво что почти ничего не понять. НО

Нашел справку от невролога в которой написано что Жалобы на головокружение и головные боли.

Диагноз Последдствия перенесенного ЧМТ в виде астеио вегетативного синдрома (точно не уверен).

И куча лекарств прописанны которые мне пришлось тогда выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...