Перейти к содержанию

Освобождение от призыва


Гость Влад2005

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Перед вопросом небольшая автобиография))

Я закончил всего 9 классов и в дальнейшем возникли проблемы с учебой, из колледжа отчислили.

От военкомата косил как мог, вплоть до того что подделывал справки и печать от врачей, результат: отсрочки до следующего призыва не больше...

Уже устал жить мыслью о следующем призыве, появилась фобия армии))

Я бы и не против уже отслужить если не обстоятельства:

1) Появилась любимая с которой не можем растаться и на неделю не говоря о годе

2) мое образование (попаду только стройбат)

3) Не плохо разбираюсь в IT-технологиях и открыл свою фирму.

4) Кормлю всю свою семью (Маму, брата и жену) работает помимо меня только мать...

Идти в армию значит бросить все пока все началось налаживаться. (компанию придется закрыть, да и денег в семье не будет )

После службы в армии и потери года не уверен что смогу вернуть достигнутого (ибо добрые люди в свое время помогли подняться :) и второго шанса не будет)

 

 

Теперь начался новый призыв и началась новая головная боль...

Может кто поможет советом как желательно законно получить военник?

Т.к. встряли получится откосить еще на призыв (болезней не находят, да и ПК начинает за подозревать неладное в моих вымышленных болячках):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по обучению в колледже ВК предоставлял? Если нет, можно попробовать купить аттестат ( или закончить экстерном) 11 классов и поступить в институт.

Здоровье надо обследовать более детально.

 

добавлено через 1 минуту

Причём, здоровье не только физическое, но и душевное (психиатрия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Не мое дело, конечно, но я бы не стал связывать судьбу с человеком, которому не доверяю. Моя жена меня дождалась, ни каких проблем с этой стороны у меня не было.

2) Не обязательно :)

3) Вот фирма да, вряд ли выживет. Найти надежного управляющего будет нереально... Зачем надо было доводить ситуацию до тупика, когда приходится бросать достигнутое?

 

Обследуйся. Попробуй, действительно. по психиатрии, если правда фобия появилась. Ну и прочее здоровье проверь - вдруг что найдешь.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Workwek'у

Отсрочку давали (

Обследование ничего не выявляет..

На данный момент пытаюсь найти организацию наподобие "Призывник" в Тюмени..

 

Ответ AIK'у

Мы доверяем друг другу. Просто не хочется так на долго расставаться.

У фирмы довольно сложный вид деятельности. Да и если уйду в армию кто деньги в дом приносить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Workwek'у

Отсрочку давали (

Обследование ничего не выявляет..

На данный момент пытаюсь найти организацию наподобие "Призывник" в Тюмени..

 

Ответ AIK'у

Мы доверяем друг другу. Просто не хочется так на долго расставаться.

У фирмы довольно сложный вид деятельности. Да и если уйду в армию кто деньги в дом приносить будет?

Здравствуйте. Поясните, какое именно обследование ничего не выявляет? Если в военкомате, то это ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...