Перейти к содержанию

Те кто недавно ДеМБельнулся?


Рекомендуемые сообщения

Здорово, интересно. Свежий воздух, полезное для здоровья питание, умеренные физические нагрузки. Все это вместе дает основу для здорового развития организма, увеличения мышечной массы.

Занятия по (там всякого разного, от рода войск и прочего зависит) дают умения, знания воину при обращении с оружием и несению боевых дежурств. Тактические занятия и прочие выходы на полевые выходы закрепляют полученые теоретические навыки на опыте, укрепляют боевое слаживание подразделений.

В общем, санаторий почти.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово у вас там за бугром служится, действительно санаторий. Но все же, хотелось бы услышать наших российских ребят-дембелят.:biggrin:

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово у вас там за бугром служится, действительно санаторий. Но все же, хотелось бы услышать наших российских ребят-дембелят.:biggrin:

Ну а по другую сторону Уральского бугра очень похоже, но не тоже. :biggrin:

 

Свежий морозный воздух зимой, насыщенный полчищами летающего мяса летом.

Универсальные капустные диеты для похудания.

Неумеренные физические и моральные нагрузки превращают хлюпиков в бесстрашных мачо.

 

Юзай гугл и местный поиск. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово у вас там за бугром служится, действительно санаторий. Но все же, хотелось бы услышать наших российских ребят-дембелят.:biggrin:

 

не. ну я понимаю за-МКАДье это другая страна.. но не до такой же степени :biggrin:

Ни чо, у нас то же москвичи служили :) Не очень хорошо, правда, но служили. в бывшем ЗабВО. Правда не при мне, мне ребята на дембель с нашей роты возвращающиеся рассказывали.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я это к тому, что вся эта "романтика" обычно не вписывается в современные реалии армии РФ.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я это к тому, что вся эта "романтика" обычно не вписывается в современные реалии армии РФ.

 

Сувжем так - в общепринятые реалии армии :)

Исключения же бывают... наверное... ну я надеюсь :biggrin:

А вообще тебе не сказали ни слова не правды :) Все так и есть.

 

 

 

У нас летом моду взяли на второе в обед два пласта кабачков в собственном соку... жареные или вареные уже не помню. Зато помню по духанке удивление: выходишь со столовой сыт. Идешь к казарме - сыт. В казарму пришел - опять жрать охота :) Но тем не менее не помешало мне за армию почти 20 кг прибавить :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к отслужившим срочную - в последнее время все чаще слышу о том, что в частях заставляют подписывать контракт. Встречался ли кто-то из вас с подобным? Как посоветуете выходить из такой ситуации, если она, не дай Бог, произойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос к отслужившим срочную - в последнее время все чаще слышу о том, что в частях заставляют подписывать контракт. Встречался ли кто-то из вас с подобным? Как посоветуете выходить из такой ситуации, если она, не дай Бог, произойдет?

 

Конкретных советов быть не может - все зависит от ситуации.

В любом случае надо понимать:

- доказать силовое (или какое угодно давление) будет очень сложно

- расторгнуть такой договор будет практически не возможно

- вообще первые месяцы службы учат противостоять всяким разным давлениям.

 

Может быть Вам понравится служба и Вы останетесь на контракте по собственному желанию :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Еще такой вопросик - при двухгодичной службе, насколько я знаю, через каждые пол-года бойцов переводили из духов в шнурки, потом в черпаки и потом уже в дедушки. А сейчас, при службе сроком в 1 год, как эти "звания" распределяются, через какой срок перевод происходит?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Еще такой вопросик - при двухгодичной службе, насколько я знаю, через каждые пол-года бойцов переводили из духов в шнурки, потом в черпаки и потом уже в дедушки. А сейчас, при службе сроком в 1 год, как эти "звания" распределяются, через какой срок перевод происходит?))

 

Мне тоже интересно, как дела с этим обстоит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, как там сейчас? ребята уходившие на год и пришедшие сейчас - отписывайтесь!) я так полагаю что этой весно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, как там сейчас? ребята уходившие на год и пришедшие сейчас - отписывайтесь!

Так давно отписано и расписано. Кто ищет - тот найдет. :ditsch:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...