Перейти к содержанию

Посещение военкомата!


Рекомендуемые сообщения

кто посещал уже в этом призыве военкомат, что там говорят? когда призовут? т.е. когда отправка?.....

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду завтра по работе, в среду по призыву:biggrin:


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в статусе "служу"?

Боян, если интересно пиши в личку. Уже объяснял.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посещал уже в этом призыве военкомат, что там говорят? когда призовут? т.е. когда отправка?.....

 

Доброго времени суток.

Для начала необходимо медицинскую комиссию пройти, если признают годным для службы, то далее назначат на призывную комиссию (ПК). А вот ПК, повестку выдаст на отправку в ВС РФ, хотя предварительно могут еще назначить на контрольную явку, для согласования даты отправки.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, пока ничего не изменилось. Военкомат на месте, план призыва будет выполнен, главное не галочки а качество. Призывники как и раньше будут обеспечены одеждой (на сегодня зимней), едой по войсковым нормам на рядового, родителям сообщат адрес части и телефон командира сразу после отправки со сборного пункта.

 

В общем все вполне стандартно,в среду будет интереснее ибо касаться будет уже меня.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я был в ВК четыре дня назад,мне сказали что в связи с увеличением плана призыва вдвое отправки начнутся с середины апреля а не с мая как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я был в ВК четыре дня назад,мне сказали что в связи с увеличением плана призыва вдвое отправки начнутся с середины апреля а не с мая как обычно

 

Даже по телеку об этом говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то в военкоматах продолжают парить моск, призыв увеличился на 40 %, а не вдвое.

Сам вот думаю, когда бы пойти, чтобы в апреле еще не забрали, т.к. хочу спокойно уволиться с работы. Посоветуйте, как это сделать?

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то в военкоматах продолжают парить моск, призыв увеличился на 40 %, а не вдвое.

Сам вот думаю, когда бы пойти, чтобы в апреле еще не забрали, т.к. хочу спокойно уволиться с работы. Посоветуйте, как это сделать?

 

Что-то сомнительно, конкретно в моем военкомате увеличился более чем вдвое. на 150%.

 

А как уволиться, идешь в отдел кадров и пишешь по собственному за середину мая. Или спокойно ждешь призыва, тогда тебя уволят и так. Причем насколько мне кажется обязаны будут взять обратно после службы.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то я так и сделал в прошлом призыве, уволился заранее, но в армию не взяли, хочется чтоб точно можно было узнать, если возьмут.

А если по повестке меня уволят, которую я им предоставлю, это будет уже не по собственному желанию?

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Вижу один выход из ситуации, договориться, чтобы меня забрали в мае. А то с работодателем договариваться все намного сложнее

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Вижу один выход из ситуации, договориться, чтобы меня забрали в мае. А то с работодателем договариваться все намного сложнее

С работодателем не надо договариваться ни о чем, кроме как напомнить ему о необходимости подсуетиться с расчетами и выдачей долгов за отпуска, отгулы и т.п. Работодатель исполнит требования закона по любому или получит геморой.

 

Договариваться придется после дембеля, а чтобы легче было искать работу, нужна запись не по собственному желания (ст.80), а по 83 п.1

Статья 83. Прекращение трудового договора по обстоятельствам, не зависящим от воли сторон

Трудовой договор подлежит прекращению по следующим обстоятельствам, не зависящим от воли сторон:

1) призыв работника на военную службу или направление его на заменяющую ее альтернативную гражданскую службу;

По срокам и датам в статье какая-то лажа. С датами все просто. Дата прибытия для отправки - 1-й день в армии. Все остальные дни - ты на работе. Прохождение медкомиссий отмечается часом прибыл - убыл, добавь дорогу и получаешь сколько должен быть на работе, по аналогии с больничным.

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуться на прежнее место работы можно только в течении трех месяцев.

Федеральный закон от 27.05.98 № 76-ФЗ

«О статусе военнослужащих»

Статья 23. Увольнение граждан с военной службы и право на трудоустройство

5. Гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей устанавливаются следующие дополнительные права на трудоустройство и социальное обеспечение:

предоставление органами государственной службы занятости населения в первоочередном порядке работы с учетом их специальности в государственных организациях;

сохранение в течение трех месяцев после увольнения с военной службы за гражданами, работавшими до призыва (поступления) на военную службу в государственных организациях, права на поступление на работу в те же организации, а за проходившими военную службу по призыву (в том числе и за офицерами, призванными на военную службу в соответствии с указом Президента Российской Федерации) - также права на должность не ниже занимаемой до призыва на военную службу;

 

добавлено через 1 минуту

И то это касается только государственных учреждений.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите когда мне скажут

Куда меня отправят?

Кем я буду?

Когда выдадут форму?

Прошел коммисию 25 марта поставили (А-1) там же прошел тесты и т.д выдали 4 направления на анализы и дали повестку на 14 апреля .

27 в армию . А-1 .хочу в ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посещал уже в этом призыве военкомат, что там говорят? когда призовут? т.е. когда отправка?.....

 

Доброго времени суток.

Комиссии медицинские по призыву работают, заседания призывных комиссий "как правило" не проводятся. Хотя призывают....-:dontknow: Офицерский корпус в ввиду реорганизации военных комиссариатов испытывает шок.

По телевидению пугают, что призыв очень сложный...-:crybaby:

А все зависит от Вашей личной позиции.

Сотрудники военных комиссариатов сетуют на трудности работы, военнослужащие в войсковых частях ждут своей замены.

Очень много говорят в период призывной компании о чувстве долга.

А Вы подумайте о себе и решите для себя, что Вам сегодня надо и важней...

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По телевидению пугают, что призыв очень сложный...-:crybaby:

Не везде.

 

Вобще как я понял конкретно наш военкомат не жалуется."Ситуация прогнозируема" и давно известна.Да и вообще проблем с призывом не было никогда. Это официальная часть.

 

неофициально: Были разговоры насчет того что врачи будут военными, на этом форуме.пока не заметил...все по старому. Завтра вечером отпишу как сходил сам. Уже как призывник.Если не заберут сразу как тут всех пугали:))))


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто посещал уже в этом призыве военкомат, что там говорят? когда призовут? т.е. когда отправка?.....

 

 

Доброго времени суток.

Сегодня военные комиссариаты празднуют свой праздник - День их создания.

Главная задача военных комиссариатов сегодня это качественный призыв и отправка в войска граждан призывного возраста.

Поэтому праздник можно сказать сегодня двойной, для тех кто призывается и тех кто призывает.

С праздником...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в военкомат 6го числа, дали повестку на 20, типа до 20го я должен успеть все анализы сдать

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходил в военкомат 6го числа, дали повестку на 20, типа до 20го я должен успеть все анализы сдать

ну, не успеешь чтоли? ...я в течении одного дня все сдал, правда 4 часа просидел вобщем в поликлинике. В течении следующих двух дней получил результаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты анализов крови (на СПИД) готовятся 7 дней, сегодня только сдал анализы.

Не, я вообще к тому, когда же будет у меня отправка, если я 20го все это им принесу

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты анализов крови (на СПИД) готовятся 7 дней, сегодня только сдал анализы.

Не, я вообще к тому, когда же будет у меня отправка, если я 20го все это им принесу

а нах на спид?:shocking: ...

у меня призывная комиссия 17го,.... военком спрашивал когда хочу уйти в апреле или после майских праздников, я выбрал второе.....

так что если попросится, думаю отложат отправку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...