Перейти к содержанию

Кто главный в военкомате?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу пожаловаться в вышестоящий военкомат на неправомерные действия и не совсем соображу КАК. Вернее, не могу найти тот военкомат в своём городе, который считается ГЛАВНЫМ.

Сам я стою на учёте в Ленинском военкомате. Но у нас есть целая куча военкоматов:

Военкомат НСО Новосибирская область

Военкомат Новосибирского района Новосибирска

Военкомат Октябрьского, Железнодорожного и Центрального районов Новосибирска

Военный комиссариат Советского и Первомайского районов Новосибирска

Военкомат Дзержинского, Калининского и Заельцовского районов

Военкомат Кировского и Ленинского районов Новосибирска

Военкомат Центрального района Новосибирска

И ещё есть "Областной сборный пункт Военного комиссариата Новосибирской области"

 

Мне нужно писать жалобу в СВОЙ военкомат или военкомат области считается главным?

Прошу прощения за дурацкий вопрос. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо жаловаться в военкомат Вашего субъекта РФ (Новосибирской области).

Военный комиссариат Новосибирской области

г.Новосибирск

ул. Советская, 4-А

http://contract.mil.ru/59/201/index.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в ГЛАВНЫЙ военкомат с заявлением, в котором указано, что у меня СКОЛИОЗ 2ой степени. Там его приняли и сообщили, чтобы я ждал от них письма.

Странно, никакой мед.комиссии у них я не проходил и никаких мед.документов им не отдавал. А у меня контрольная повестка на 17 апреля. Как лучше поступить? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в ГЛАВНЫЙ военкомат с заявлением, в котором указано, что у меня СКОЛИОЗ 2ой степени. Там его приняли и сообщили, чтобы я ждал от них письма.

Странно, никакой мед.комиссии у них я не проходил и никаких мед.документов им не отдавал. А у меня контрольная повестка на 17 апреля. Как лучше поступить? :dontknow:

 

Повестку вам выдали в ВК субъекта? Заявление заргистрировали?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Повестку вам выдали в ВК субъекта? Заявление заргистрировали?

Повестка была от того военкомата, где стою на учете (районного?). Заявление просто написал, его у меня забрали. Подскажите пожалуйста, а как его должны были зарегистрировать и что для этого нужно сделать? (У меня уже все разрешилось в хорошую сторону. Спасибо!!! Следующим пойдет мой брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а как его должны были зарегистрировать и что для этого нужно сделать?

 

Нужно было нести две копии - одну они себе забирают, а на другой ставят штамп, входящий номер и тебе отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...