Перейти к содержанию

вч 25953


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь поделитесь инфой о этой части :kar:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в/ч 106-й гв. воздушно-десантной дивизии, которая подлежит расформированию в ближайшее время, ибо не вписывается в т.н. "новый облик ВС РФ"

http://agita.net.ru/images/others/rulers/logarifm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в/ч 106-й гв. воздушно-десантной дивизии, которая подлежит расформированию в ближайшее время, ибо не вписывается в т.н. "новый облик ВС РФ"

 

хм оч жаль, я так понимаю вы про часть которая находиться в г Москва ст метро Сокольники?:shocking:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно пора больше половины этого бардака прикрывать. Не хер этих шакалов в погонах за зря на казенные бабки содержать... У меня много знакомых офицеров, катаюсь по военным городкам время от времени побухать.. многое слышу про боеготовность:yes2:

 

Ежу понятно, что порядка половины военных частей абсолютно не боеготовны как таковые... На бумаге - то да... А на деле? случись что они только саперные лопатки могут в руки взять и пешком в кирзачах на врага идти.

 

Новый облик -- меньше вояк, как следствие больший контроль...

 

Солдаты голодные сидят во многих в/частях... А у кого-то дачи как замки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно пора больше половины этого бардака прикрывать. Не хер этих шакалов в погонах за зря на казенные бабки содержать... У меня много знакомых офицеров, катаюсь по военным городкам время от времени побухать.. многое слышу про боеготовность:yes2:

 

Ты оставайся при своём мнении Умник....

Не хай орать на форуме тупость....

:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да давно пора больше половины этого бардака прикрывать. Не хер этих шакалов в погонах за зря на казенные бабки содержать... У меня много знакомых офицеров, катаюсь по военным городкам время от времени побухать.. многое слышу про боеготовность:yes2:

 

Ежу понятно, что порядка половины военных частей абсолютно не боеготовны как таковые... На бумаге - то да... А на деле? случись что они только саперные лопатки могут в руки взять и пешком в кирзачах на врага идти.

 

Новый облик -- меньше вояк, как следствие больший контроль...

 

Солдаты голодные сидят во многих в/частях... А у кого-то дачи как замки...

Вы в каких войсках служили?

Полк в котором я служил был боевой. И летчики регулярно уезжали в командировки, в которых выполняли боевые задачи. И были в части "офицеры", которые действительно очень часто ездили побухать. Это тыловики, финансисты, МТО.

В общем Ваши слова расходятся с тем, что я видел своими глазами. Так что можно попросить факты подтверждающие Вашу правоту или в дальнейшем можно Ваши слова не принимать в серьез?

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...