Перейти к содержанию

я и мои болезни)


Гость Wata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Евгений!То,что я нарыл по своим болезням!НА данный момент у меня миопический астигматизм 3.5 3.0 ожирение 3 степени также плоскостопие точно второй, но скроее всего третей степени!Также имеется наследственное варикозное расширение вен,также я нахожусь в группе риска на диабет(ничего хорошего в этом всем нет конечно же)

Каковы мои шансы на освобождение от призыва??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на освобождение от призыва очень велики.

как минимум:

По плокостопию 3 степени можете расчитывать на категорию "В".

По ожирению 3 степени можете расчитывать на категорию "Г".

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно вобщем ожирение даст мне как минимум время)Пока не сделал рентген стопы но врач хирург со стажем сказала ,что 3 возможна процентов на 70!К примеру мне больно кататся на сноуборде и лыжах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте меня зовут Евгений!То,что я нарыл по своим болезням!НА данный момент у меня миопический астигматизм 3.5 3.0 ожирение 3 степени также плоскостопие точно второй, но скроее всего третей степени!Также имеется наследственное варикозное расширение вен,также я нахожусь в группе риска на диабет(ничего хорошего в этом всем нет конечно же)

Каковы мои шансы на освобождение от призыва??

 

при ожирении 3ст. вы не годны К службе в армии ( по поводу категории Г - глупость полнейшая)

при плоскостопии 2ст необходимо наличие артроза 2 ст., а при 3 ст. артроз не обязателен!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при ожирении 3ст. вы не годны К службе в армии ( по поводу категории Г - глупость полнейшая)

при плоскостопии 2ст необходимо наличие артроза 2 ст., а при 3 ст. артроз не обязателен!

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "Г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "В".

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего добавить...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...