Перейти к содержанию

Проблемы со спиной.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Проблема такая.я давно не ходил на обследование и в детстве ничего со спиной не было.Но последние лет 5 боли в пояснице.постоянный дискомфорт.при больших физических нагрузках как будто "отнимаются ноги".когда ложусь спать сильно ломит(так же в области поясницы)В связи с повесткой думаю сходить к врачу.

Вопрос что у меня может быть со спиной?и еще вопрос.Где то читал что нужны постоянные посещения врача(но особо времени не было,да и нагрузки физической у меня давно уже не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Проблема такая.я давно не ходил на обследование и в детстве ничего со спиной не было.Но последние лет 5 боли в пояснице.постоянный дискомфорт.при больших физических нагрузках как будто "отнимаются ноги".когда ложусь спать сильно ломит(так же в области поясницы)В связи с повесткой думаю сходить к врачу.

Вопрос что у меня может быть со спиной?и еще вопрос.Где то читал что нужны постоянные посещения врача(но особо времени не было,да и нагрузки физической у меня давно уже не было)

 

конечно, при желании не идти в армию, нужны постоянные наблюдения врачей.... тем более при болях в пояснице!!! ведь помним, что военкомат будет опираться на заключения, сделанные в поликлиники и по записям в карте, а если ничего этого не будет, то и шансы пойти в армию возрастают в несколько раз!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо..но если диагноз серьезный будет.Неужели меня возьмут?(если я не посещал раньше врачей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей 18

Сходите к врачу, сделайте снимки, при необходимости МРТ.

На крайний случай Вы можете опротестовать решение призывной коммисии.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть помимо болезней надо еще кучу обследований и обращений да еще зафиксированных? А если просто болезнь например сколиоз,но к врачам раньше не ходил? По моему из списка болезней только ряд заболеваний требуют частых обращений и это прописывается отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть помимо болезней надо еще кучу обследований и обращений да еще зафиксированных? А если просто болезнь например сколиоз,но к врачам раньше не ходил? По моему из списка болезней только ряд заболеваний требуют частых обращений и это прописывается отдельно

 

совершенно верно!!! так как все ваши диагнозы, записи в мед карте дадут основание военкомату направить вас на обследовани!!! а есди всего этого не будет, то и шанс, что они вам поверят резко приближается к нулю!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя лет 5 болит спина, то надо срочно делать снимок, а лучше МРТ, так как это ненормально и может быть не только сколиоз, но и грыжа, а это реальная беда для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спина болит с детства...а по факту у меня сколиоз 1 ст.

В военкомате посмотрят на степень и градусы сколиоза, при соответствующей степени на снимках рентгена дадут акт к хирургу, он заполнит акт и насколько я понимаю этого достаточно для освобождения по категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hudoi

 

я не про военкомат пишу в данном случае, а про состояние человека. Если у тебя пять лет болит позвоночник, а ты даже не хочешь понять, что с ним- это по меньше мере безалаберно. И лучше, кстати, делать МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня спина болит с детства...а по факту у меня сколиоз 1 ст.

В военкомате посмотрят на степень и градусы сколиоза, при соответствующей степени на снимках рентгена дадут акт к хирургу, он заполнит акт и насколько я понимаю этого достаточно для освобождения по категории В

Со сколеозом 1 степени Вам светит максимум "Б-3". Советую делать МРТ до заполнения акта.

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я бы не сказал что боли сильные.при обычном образе жизни ни чего страшного вроде нет.Другое дело когда начнаются нагрузки на спину, вот тут появляется дискомфорт,начинает ломить спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...