Перейти к содержанию

служба в другой стране


Рекомендуемые сообщения

добрый день интересует такой вопрос:

что я должен предоставить в военкомат по завершению службы в другой стране чтоб она зачлась как в нашей.

 

военник с какими надписями подписями и т.д.?

и еще вопрос если не служил а только прошел обучение а потом получил военник (там такие законы) это зачтется за службу в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет (или аналог его) в котором указано с какого по какое Вы проходили службу.

Если вы в другой стране получили военный билет и были там зачислены в запас - то вам обменяют военный билет в так же должны записать в запас.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я прошел службу в учебно тренировосном центре, в течение допустим одного месяца, а потом мне выдали военник чужой страны с зачислением в запас, то я могу смело идти в свой родной российский военком и показывать военник другой страны с просьбой зачислить в запас, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день интересует такой вопрос:

что я должен предоставить в военкомат по завершению службы в другой стране чтоб она зачлась как в нашей.

 

военник с какими надписями подписями и т.д.?

и еще вопрос если не служил а только прошел обучение а потом получил военник (там такие законы) это зачтется за службу в РФ?

В соответствии с Приказом МО РФ №400 от 2 октября 2007 г.

При рассмотрении вопроса об освобождении гражданина от исполнения воинской обязанности или от призыва на военную службу призывной комиссии представляются подлинники следующих документов:

прошедшего военную службу в другом государстве - выписка из учетного воинского документа с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык или справка из воинской части, в которой гражданин проходил военную службу, с таким же образом заверенным переводом ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...