Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

"Войска подземной авиации".

Обслуживают и строят ЖД пути. Что-то типа стройбата. У меня был подчиненый демобилизованый из ЖДВ. Сильно его рассказы о ужасах армии от моих не отличались. Но вот физически тяжелой работы у них было больше.

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое у вас образование? И какая годность?[/quote

 

образование среднее! а второй вопрос как понять?

 

добавлено через 2 минуты

Ещё была сломана ключица откосить получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ответ по сабжу ответить не смогу. Мне просто хотелось бы узнать, основываясь по каким критериям вас туда отправляют. Мне известно только две: если образование 3-6 классов и вроде бы (не точно) если вы ограниченно годы, если ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ответ по сабжу ответить не смогу. Мне просто хотелось бы узнать, основываясь по каким критериям вас туда отправляют. Мне известно только две: если образование 3-6 классов и вроде бы (не точно) если вы ограниченно годы, если ничего не путаю.

 

во первых я судим во вторых во время прохождения мед.комиссию с военкомом очень хорошо побрехался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да, точно, судимость...

 

О стройбате и железнодорожниках сказать ничего хорошего не могу. По идее, судя по отзывам, любая армия лучше стройбата, потому что в любой армии порядок соблюдается лучше, а в стройбате его толком то и нет. Хотя в некоторых частях порядка тоже бывает не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это... судимые много где служат. Что с военкомом побрехался так это то же обходимо. Главное на пересыльном правильного покупателя заинтересовать. По большому счету направление военкомата это еще не приговор :)

Чистые погоны - чистая совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кое что я проходил мед.комиссию в районном комисареате после прохождения мне сказали жди повестку а я ща голову ломаю какую повестку жду призывную или для прохождения в облостном комиссареате! что можете по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомнедую вам уточнить вопрос по поводу железнодорожных войск на нашем форме в этом разделе http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы не собираетесь служить, вы всё еще можете подать заявление на АГС, и оспорить решение о направлении вас на службу а армии. Прошлой весной был такой случай, человек дома до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вы не собираетесь служить, вы всё еще можете подать заявление на АГС, и оспорить решение о направлении вас на службу а армии. Прошлой весной был такой случай, человек дома до сих пор.

 

А можно по подробнее что такое АГС? и как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...